хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

говноновости

  • 28.08.17, 20:34
"Выдающийся русский художник Никас Сафронов резко осудил деяния режиссера Серебренникова: "Россия дала ему все, а что он дал России? Вот у меня есть серия картин "Члены государственной думы", я написал 54 портрета президента, и, если меня попросят я еще напишу столько же. Потому что я патриот, а вот творчество этого персонажа патриотизмом и не пахнет. Люди ходят на его спектакли, потому что в там буфете в шампанское подмешивают наркотики, и имено поэтому так много восторженных отзывов о его постановках. Одна женщина сходила на его спектакль и после этого перестала узнавать своих детей, потому что в зале ей разбили очки мужскими гениталиями одного из актеров. Я не удивлюсь, что на подобные шоу ходят одни и те же люди, которым за это платят. Нужно быть честным перед собой, перед своей публикой и перед своей Родиной. А Серебренников, похоже, свою честь променял на американское гражданство и желание показаться умнее других, а все мы знаем, что нет никого умнее и мудрее нашего президента, вокруг которого мы должны сплотиться, чтоб подобное не повторилось никогда."

Был в свое время такой урод Стас Куняев (типа поэт). Славился тем, что неизменно гнал на Высоцкого на страницах издания "Наш Современник". Редкое убожество, Сафронов в живописи - его логическое продолжение. Но арбатские поэты его восславили в стихе)

Есть поэты – ах
Есть поэты – эх
Есть поэты – страх
Есть поэты – смех
Есть поэты – грязь
Есть поэты – пьянь
Есть поэты – мразь
Есть поэты – дрянь
Есть поэты – бред
Есть поэты – лесть…
А еще поэт
Стас Куняев есть…
Так и с Сафроновым . Есть такой тип мужчин, Джигурда, кстати, к нему относится: дичь, безумие и карнавал. С возрастом, увы, карнавал вырождается в средневековую ярмарку с демонстрацией самых неприглядных инстинктов.  
8

Коментарі

Гість: сім на вісім

128.08.17, 21:02

зала неистствует

    228.08.17, 21:11

    Спасибочко Сафронову. Вот теперь я поняла, что такое патриотизм: это намалевать чуть ли не сотню портретов Путина и всю Думу. Во как.

      328.08.17, 21:21

        428.08.17, 21:26

        Сафронов идиотом был, идиотом и помрет.
        сабаке сабачья смерть

          529.08.17, 07:18

          ну кожен заробляє по своєму. Цей хорошу ткму знайшов і став найбагатшим художником рашки при життю. А от по смерті забудуть і все.

            629.08.17, 14:58

            Росія - величезна "чашка Петрі" де, дякуючи поживному середовищу, створеному путіним, проявляються найогидніші, раніше ретельно приховані, людські риси.

            Подякуємо йому за це!