хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Россия. 8-10 июня 2016 год. Краснодарский край. Краснодар



8 июня 2016 год.

Раз в год делаю себе для профилактики УЗИ внутренних органов и МРТ головного мозга. 

В медобслуживании по месту жительства мне отказали ещё в 2012 году, так что обследовался в основном в частных платных центрах вроде Томограда в Тимашёвске или санаториях Горячего Ключа/Геленджика. Там же можно было сдать кровь. За деньги разумеется.

А тут я решил их добить. Раз в Министерстве Здравоохранения мне тогда ответили, что я могу обратиться в краевую больницу и записаться бесплатно на МРТ мозга, я решил так и сделать.

Ещё в феврале 2016 года меня записали на 8 июня 2016 года. Представляете очередь?

Выждал. Дождался. Поехал. 





Краевая больница - это огроменный комплекс сооружений, соединённых между собой коридорами и обширными подвальными помещениями. Там даже имеется вертолётная площадка. Сколько же там работает неполноценных, считающих себя врачами?! Несколько тысяч, а то и более.

Процедура такая: вначале в регистратуре нужно взять статталон, затем идти к врачу, который даст талончик, а после нужно было идти непосредственно на МРТ.

Иду в регистратуру. К 07:00 утра. Выстоял около получаса. Кстати, такое объявление там висит у окошка...



... как я понял в дальнейшем отключиться там может не только сознание.

Сказали идти в такой-то кабинет. Подхожу к лифтам. Сзади орёт здоровенная кубанская тётка: Эй, там!!! Я чё тут для красоты стою?

Поворачиваюсь. Там казачка вся увешанная колорадскими лентами. Она: Чё смотришь?! Иди сюда!! Рюкзак твой проверять буду!!

Подхожу. Открываю. Она делает вид, что смотрит. Спрашивает: Есть что-нибудь запрещённое? Я: Ядерная бомба. Она: Так!! Не надо мне тут с утра шутить?! В тюрьме шутить будешь. Иди отсюда.

Захожу в лифт. Поднимаюсь на 4 этаж. Благо приняли меня быстро, так как талончик был на 08:30.

Оказалось, что МРТ делают где-то в подвальных помещениях, до которых пришлось топать не менее 1,5 км. Здание действительно огромно. По пути встретился кордон в виде охранника. Заставил меня показать карту и талон, после чего пропустил. Попутно задал несколько дурацких вопросов вроде: Зачем Вам рюкзак? Общались ли Вы с подозрительными лицами последние 2 часа? Есть ли у Вас друзья-украинцы?! hypnosis 

Когда я наконец нашёл кабинет МРТ №6, с большим трудом, увидел вот такую табличку...


... сразу понял, день будет тяжёлым.

Вышла дырманка на каблуках 25 см с длинными чёрными распущенными волосами и сиськами на выкат. Проститутка. Говорит мне: Чё Вам? Я: У меня талончик на МРТ на 08:30. Она ( молча взяла карту и талон и ушла в кабинет ).

Через 5 минут. Выходит и говорит мне: У меня на одно время записано по 3 человека. Я Вам ничего делать не буду. Сейчас в кабинете №8 освободятся и Вас позовут ( унесла карту туда ). Сижу жду. Полчаса прошло. Час. Один зашёл с двумя сумками подарков. Потом врачиха привела блатного пациента. Потом семья армян прямо в коридоре сунула врачихе 5000-рублёвую купюру и результат был уже через 10 минут. А в бумажке-талончике написано, что обязаны принять в течение 60 минут.

60 минут прошло. Она как раз вышла взять карту у очередной порции пациентов. 

Я: Прошло уже 60 минут, а меня до сих пор не приняли. В чём дело?
Она: У меня аппарат медленно разогревается. Старый.
Я: По ТВ показывали, что Вам завезли новые аппараты... Кроме того, думаю, что если бы Вы не принимали блатных пациентов вне очереди, то давно бы меня уже приняли.

Она как начала орать: Я БЛЯТЬ КОМУ БЛЯТЬ СКАЗАЛА БЛЯТЬ ЧТОБЫ БЛЯТЬ ТЫ СИДЕЛ У КАБИНЕТА. КОГДА БЛЯТЬ ПРИДЁТ ВРЕМЯ, ТОГДА БЛЯТЬ И ЗАЙДЁШЬ, БЛЯТЬ. ТАМ БЛЯТЬ БОЛНОЙ ИЗ САНАВИАЦИИ, БЛЯТЬ. МОЗГАМИ ДУМАТЬ НАДО, БЛЯТЬ ( как я понял слово блять было её словом-паразитом ).

Я: Во-первых, блять я вижу перед собой. Блядь блядью. Во-вторых, там нет никакого больного из санавиации, а уже прошло трое блатных. Так что либо Вы меня принимаете, либо я звоню в Следственный Комитет и рассказываю какие Вы тут взятки берёте и сколько, и позвоню на Министерскую Линию.

Она: ДА МНЕ БЛЯТЬ ПОХУЙ, БЛЯТЬ. ХОТЬ ПУТИНУ ЗВОНИ. И Я СЕЙЧАС СКАЖУ ЧТОБЫ ТЕБЯ ВООБЩЕ БЛЯТЬ НЕ ПРИНИМАЛИ. ЧЁ ХОЧЕШЬ ДЕЛАЙ БЛЯТЬ. Я ТУТ ГЛАВНАЯ БЛЯТЬ КАК СКАЖУ БЛЯТЬ ТАК И БУДЕТ, БЛЯТЬ.

Врач краевой больницы. ППц.

Звоню на Министерскую Линию. Рассказываю про борзоту. Говорю немедленно мол решайте или звоню в СК. 

Проходит 30 минут. Из кабинета №8 выходит другая докторша. 

Докторша: Вы почему накричали на врача из кабинета №6?
Я: Я накричал? По моему кричал как раз не я.
Докторша: У нас тут много пациентов. Все на взводе...
Я: Если она психически больная - ей надо лечиться. Выпить фенозепам или, лучше, амитриптилин. 
Докторша: Вы звонили на Министерскую Линию?
Я: Да.
Докторша: Так больше не делайте.
Я: Мне лучше знать что и когда делать, не спрашивая советов.
Докторша ( молча берёт мой талончик и жестом приглашает в кабинет ).

Аппарат МРТ там времён Андропова. Ржавая развалюха. Захожу. Раздеваюсь. Ложусь. И... Докторша: У меня аппарат не разогревается. Одевайтесь. Погуляйте пока часа два-три.

Ну пиздец вообще.

Выхожу. Иду значит по лабиринту опять в поисках выхода, а выходов, как оказалось, там много. Хотел найти столовую, покушать. Иду по коридору. Никого не трогаю. Подбегают два амбала из службы охраны.

Они: Чё тут делаешь, парень?
Я: Иду с МРТ.
Они: Где талон и карта?
Я: Остались у врача. Она сказал мне пойти погулять.
Они: У нас тут не гуляют. Чё в рюкзаке?
Я: Ничего особенного.
Они: Покажи
( показываю, придраться не к чему )
Они: Как ты сюда попал? У нас тут только по пропускам.
Мне это уже всё порядком надоело и я их послал на три весёлые клавиши. Тогда они повалили меня на пол и одели наручники (!!! ). Охуеть вообще!! Я потребовал вызвать начальника охраны!!

Пришёл, как я его назвал, боевой колобок Путина. На нём была нашивка Новороссия. Ничего не разбираясь, меня вытолкали через один из входов, сняли наручники и толкнули так, что я упал лицом в большую грязную лужу перед входом, следом кинули в лужу мою рюкзак со словами: иди на хуй отсюда!! При этом ржали как кони.

Такого со мной ещё не было. Вот вам и медицинское обслуживание, гарантированное ельцинской конституцией.

Наконец-то Минздрав РФ показал свою истинную сущность. Чтобы я ещё раз пошёл в краевую или какую бы то ни было российскую больницу? Да никогда в жизни!! Не пойду даже в платные больницы.

Можно было бы официально пожаловаться, но, во-первых, это бесполезно, поскольку законы РФ не функционируют, во-вторых, у меня, в отличие от кубаноидов, есть честь, и я не собираюсь унижаться перед низшими существами.

Теперь буду обследоваться исключительно заграницей: в Узбекистане и Азербайджане. Медицина там в 10 раз лучше, а цены - в 10 раз ниже. 

Если случиться заварушка, теперь буду знать кого валить первыми. Надо будет заточить мою сан-маринскую секиру. 

Мерзкие кубанские мрази. 

Все кубаноиды подлежат тотальному уничтожению.

По идее я должен был бы туда вернуться и замочить недочеловеков, однако... заграницу тогда бы меня точно не выпустили. Вместе с тем, соответствующие жизненные выводы я сделал.

На территории больницы во всю цветёт юкка...





С больницы решил съездить в окрестности ТЦ Галерея в Краснодаре. Поездка от больницы до центра около 150 рублей по счётчику, но таксист не хотел меня сажать, так как я был весь перепачкан в грязи и глине. Но, лишние 100 рублей творят чудеса. И через 10 минут я был уже в центре.

Переодеваться специально не стал. Пусть все видят как госслужбы обращаются с гражданами. Но со стороны я был похож на бомжару наверное, так что никто не решился мне что-то сказать или подойти. Всем всё пох. 

Пока ехал в такси увидел впереди автомобиль с номерами Лугандонии...



... наверное лугандон отжал её у какого-нибудь украинца, предварительно убив его.

В Краснодаре стало очень много машин с номерами ЛНР и ДНР. Всего лишь месяц назад их встречалось лишь несколько штук. А теперь более 50% от общего количества автомобилей.

У офиса Узбекских Авиалиний появилась новая разноцветная табличка ( ранее была металлическая ) ...



На улице Красная в Краснодаре...















Краснодар. Улица Гаврилова...





Станция Краснодар-2...



Вечером, перебирая документы, обнаружил свою УПД/ЖДэшку; её выдают гражданам России, которые едут на поезде в Калининградскую область через территорию Литвы ( ездил в 2014 году ) ...



... литовский штампик...



9 июня 2016 год.

Уже двое суток над домом летают боевые вертолёты Путина. Как же они уже достали. Эх, была бы базука... Представляю сколько деньжищ уходит на содержание и обслуживание этих летающих машин, на многомиллионные зарплаты пилотов... Лучше бы продали всё это и пустили деньги на строительство: для начала засыпали бы глиняную в хлам разбитую дорогу на моей улице, починили бы все фонарные столбы и отремонтировали наконец газовую будку, от которой газом разит на 10 кварталов; рано или поздно рванёт. 

Если бы я был правителем, я бы кинул все деньги на постройку космического корабля до Альфа Центавры или направил бы финансовые потоки на создание новейших биомедицинских технологий.

Но... обезьянам лишь бы повоевать. Ну не хотят они мира. Могут жить только в хаосе и сражениях. И Россия, к сожалению, не единственная, кто выбрал этот путь ,,развития,, . 

Раскопал свой подземный тайник с деньгами, чтобы отщипнуть оттуда немного для летнего суперпутешествия...



Пользуясь случаем, хотел бы показать вам несколько своих сувенирных магнитиков, которые я приобрёл в разных городах и странах; некоторые из них вы видели, а некоторые я покажу впервые.

Этот магнитик из Пермского края; когда в 2003 году, летом, я ездил в Кунгурские Пещеры...



Этот из Стамбула, Турция. Январь, 2015 года...



Намибия. Дюна 7. 2014 год...



Франкфурт-на-Майне. Германия. Ноябрь, 2014 год...



Скопье. Македония. Лето, 2015 год...



Республика Беларусь. Минск. 2013 год...



Украина. Коктебель. 2013 год...



Испания. 2015 год...



Финляндия. 2011 год...



Южный Кипр. Январь, 2016 год...



Магнитик из Парка Тайган в Белогорске, Украина. 2013 год...



Россия. Тимашёвск. 2014 год...



Россия. Ульяновск. 2015 год...



Абхазия. 2014 год...



Испания. Канарские острова. 2016 год...



Россия. Тамбов. Июнь, 2012 год...



Украина. Киев. Апрель, 2012 год...



100-летняя старушка-украинка, у которой я приобретаю яйца, попросила меня купить ей Энап. Подумал, давай-ка сделаю хорошее дело smile

Пошёл в ближайшую аптеку. 

Я: У Вас есть Энап?
Аптекарша: Чё?
Я: Или какие-нибудь производные Эналаприла?
Аптекарша: Как?
Я: У Вас вообще есть ингибиторы АПФ?
Аптекарша: Чё? Чё? А ну повтори?!

lol

И ведь числится фармацевтом. Зарплату 20000 рублей получает. Дуб дубом. Сразу видно, что диплом купленный. 

В последнее время я хуею с тупости ,,россиян,, . 

Прислали мне тут ответ по поводу той агрессивной психически больной прокурорши, о которой я рассказывал в апреле; очередная отписка, но я большего и не ждал...



... неправильная дата, неправильный адрес отправления ( якобы я живу в Тимашёвске ), неправильный индекс и пунктуационные ошибки; нарушение сроков ( 30 дней ) рассмотрения и способа отправки ответа.

А где упоминание о том, что прокурорша сидела в навороченном джипе, а не в прокуратуре, где инфа о том, что она хамила, орала, материлась, угрожала мне сломать позвоночник, где тот факт, что она уехала, а потом через час приехала после звонка в краевую прокуратуру? Куски дебила.

Уже представил разговор Алябьевой с проверяльщиком...

Проверяльщик: Вы признаёте, что вели себя некорректно?
Алябьева: Я категорически отрицаю.
Проверяльщик: Ну, тогда идите дальше работайте ( протирайте штаны и угрожайте людям ).

lol

Вообще Алябьева - психически больна: она опасна как для себя, так и для окружающих. Уверен, она бы не прошла настоящий медосмотр у психиатра. Её бы сразу отсеяли.

Решил добить их. Позвонил по 8 телефонам прокуратуры, которые указаны на бумагах и в справочнике. Ни один не отвечал полдня. Затем в 100 раз кто-то взял и сказали, что у них обед до 14:00. А после 14:00 они вообще телефоны отключили smile

Думаю, отряда из 10-20 воинов достаточно, чтобы захватить всю Кубанландию. Уверен, никто сопротивляться не будет. Разбегутся как перепуганные курицы в разные стороны. 

Пришло время для медицинских историй.

МЕДИЦИНСКАЯ ИСТОРИЯ №1.

Когда 8 июня 2016 был в краевой больнице, слышал разговор двух женщин в очереди на МРТ. Одна рассказала собеседнице, что сделала МРТ ещё 3 июня, а ей до сих пор не выдали ответ. И что она каждый день приходит и ей говорят сидите и ждите: то у них программа зависла, то они слишком заняты. И многим результаты МРТ также не выдают, хотя обязаны выдать сразу или на крайняк в день проведения процедуры. Но ей ещё повезло. Она с Краснодара. А представьте, что делать тем, кто приехал в краевую с дальних станиц и хуторов?! 

Вторая женщина рассказала, как над ней издевается хирург, к которому она ходит со своей больной ногой. Больше 6 месяцев он отказывался назначать ей МРТ и она уже сделала платный МРТ в частной клинике. Когда она в очередной раз пришла к нему с результатом, на котором была видна явная патология, он открыл окно в своём кабинете и выкинул её снимки, после чего выгнал её. Ему не понравилось, что пациентка что-то сделала в обход него. На жалобу, которую она писала на имя главного врача краевой, никто даже не ответил.

МЕДИЦИНСКАЯ ИСТОРИЯ №2.

Во время скандала у кабинета МРТ №6 8 июня, все в очереди встали на сторону психической кричащей врачихи. Философия у них такая: 

1) всё равно от пациентов ничего не зависит;

2) ругаться, только сделать себе хуже;

3) вы поругались, и теперь и нам станет ещё хуже;

4) нужно сидеть тихо и не высовываться. Со всем соглашаться.

Рабская психология. Не так ли;

МЕДИЦИНСКАЯ ИСТОРИЯ №3.

В 2012 году пошёл лечить зуб в одну частную клинику в Краснодаре. В момент, когда сел в кресло, в кабинет ворвалась разъярённая женщина. И сразу сказала стоматологу: Тебя сразу в морг отправить или чуть позже? lol

В ходе криков и порчи имущества стало понятна суть претензий. Врач пообещал пациентке сделать золотой зуб и попросил её купить определённое количество золота, которого у него не было. Женщина купила и принесла ему. Он изготовил зуб. Но зуб выпал уже через неделю. И женщина решила сходить в другую клинику, где произвели взвешивание золотого покрытия. Выяснили, что золота в нём в 3 раза меньше, чем предоставила женщина, а остальной материал - это не золото, а материал, очень на него похожий. 

Не знаю, чем всё закончилось. Я ретировался оттуда в тот момент, когда стоматологические инструменты полетели в стоматолога кучей, а в кабинет ворвалась группа поддержки той женщины вместе с каким-то амбалом. 

МЕДИЦИНСКАЯ ИСТОРИЯ №4.

Вторая попытка вылечить зуб уже в другой стоматологии, в Тимашёвске, закончилась также провалом. Врачиха слегка рассверлила мне вместо нужного зуба другой, уже мёртвый зуб ( без нерва ), сымитировала удаление нерва, затем послала на снимок, где врач-рентгенолог мне сказал, что зуб уже мёртвый с запломбированным каналом. Я вернулся со снимком к той стоматологичке. Она вину признала. Запломбировала рассверленное, но... поскольку она расходовала пломбировочный материал и потратила на меня время, то потребовала отдать ей 5000 рублей под угрозой физического воздействия со стороны охраны этой частной стоматологии.

В итоге зуб пришлось лечить в Баку, о чём совершенно не жалею. Сделали всё качественно и, по сравнению с российскими ценами, очень дёшево. 

10 июня 2016 год.

Готовясь к летнему суперпутешествию, стал собирать чемодан и в одной из толстовок в кармане нашёл вот это...



... купил ещё во Франкфурте-на-Майне в ноябре 2014 года и совсем забыл ( это такой блокнот, замаскированный под паспорт DDR ).

1) Интересная новость из США. В Стенфордском университете студент Брок Аллен Тёрнер изнасиловал пьяную в хлам студентку. Но поскольку был из богатой семьи, то нанял хороших адвокатов и попутно запугивал судью Аарона Перски. В итоге ему назначили наказание 6 месяцев тюрьмы.

Естественно люди возмущены, особенно местная община ведьм. Эти ведьмы провели зловещий колдовской ритуал с использованием чёрных свечей, мочи и менструальной крови, наложив проклятие на Брока. 

Но это не самое главное. Вот что сказала об изнасиловании сама изнасилованная, цитирую: ,, Я узнала, что моя задница и вагина были обнажены, что за мою грудь хватались, что в меня засовывали пальцы вместе с сосновыми иголками и мелким мусором, голая кожа и голова тёрлись о землю рядом с помойкой, пока возбуждённый первокурсник трахал моё полураздетое тело, лишённое сознания. Но я этого не помню, поэтому как мне доказать, что мне это не понравилось? ,, Конец цитаты lol

Значит её полураздетое тело было без сознания, но при этом она помнит, как её трахал первокурсник и засовывал сосновые иголки? lol Что-то тут не сходится smile Наверное у неё произошло временное отделение жизненной сущности от тела и она видела себя со стороны lol

Вывод: Нехуй напиваться до такого состояния, что ты уже не помнишь что в тебя пихали - то ли пальцы, то ли сосновые шишки lol

2) Русская фашистка министр здравоохранения РФ Скворцова заявила в ООН о больших успехах российской медицины lol Её надо было направить в краснодарскую краевую больницу и чтобы там на неё наорали, не смогли бы сделать ей МРТ, а потом бросили бы лицом в грязную лужу. Посмотрел бы тогда как бы запела эта скворчиха lol

3) Пошёл в супермаркет Магнит за продуктами. Набрал полную корзину продовольствия. Почти все штрих-коды уже считали на кассе и... вырубили свет lol Продавщица: Я не смогу оформить Вашу покупку без электричества smile

Ёбаныйврот, ну что за ,,страна,, такая Россия?!?! А? lol Всё через жопу здесь делается lol

Когда пришёл домой, то обнаружил, что и дома тоже нет света. Опять Крымский День. Пришлось включать электрогенератор в бомбоубежище. 

Рубрика NO COMMENTS...



11

Коментарі

110.06.16, 17:29

    Гість: O-leg-O

    210.06.16, 17:53

    Чувак, завези им холеры в краевую больницу. Или ртути поналивай на каждом этаже . Но самое главное, должна быть СПРАВКА соответствующая, что тебе можно. Я так подозреваю, что она у тебя уже есть

      310.06.16, 18:08

      Кацапстан болотный

        410.06.16, 19:37

        Так вести себя с людьми в поликлинике - это пиздец.
        Это не врачи, а уебища!!!!!!!!!!!!!!

          Гість: реал

          510.06.16, 21:28

          тебе только 30 а ты уже по больничкам шаройобишся )) а шо будет если 50 стукнет??

            Гість: сонный

            611.06.16, 06:43