хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Никогда не путай банан со следствием

Нет, определенно что-то происходит. И совсем не так, как было задуманно. Во-первых, мою голову стали посещать разные мысли. Во-вторых, они далеко не всегда умные и зачастую даже совсем не мысли. В-третьих, это слишком заметно и отсюда плавно выплывают (гребанная склонность к тавтологической аллитерации) следующие выводы:

1. Не всякий банан передается по наследству 2. Не каждый геоафриканец любит бананы 3. Никогда не путай банан со следствием 4. Следователь всегда прав 5. Бананов всегда больше, чем жаждущих 6. Голова всегда больше банана     6.1. мозги и голова не равноценны        6.1.1. мозги не всегда больше банана 7. Следовательно, круг замкнулся

Слово "геоафриканец" приснилось мне под утро. Оно явилось розовым жирным курсивом и влажным на ощупь. В полном соответствии с аутосомно-доминантным принципом и космогонической теорией.

И даже не это важно.

Я совершенно потерял смысл общения с человеками. И с остальными носителями информации, включая пятидюймовые дискеты. Компьютер осточертел до ужаса. Читать не могу и не хочу. Телевизор = дерьмо. В своей специальности как-бы тоже совершенствоваться смысла нет. Да и некуда дальше. Рисовать не хочется, лепить тоже не хочу.

Что дальше? Впасть в нирвану постепенно или сразу тяжелые наркотики?

Глупо все.

Map

7

Коментарі

Гість: Вечный бан

110.02.12, 22:45

Понятно: инструкция по пожарной лопате номер пять. А где фото банана?

    Гість: Чаривныця

    210.02.12, 22:49

    можно пройтись по краю крыши 16-ти этажного дома.....помогает

      Гість: упала с Луны

      310.02.12, 23:15Відповідь на 2 від Гість: Чаривныця

      Вряд ли помогает. Я время от времени освежаю чувство края, поверьте, смысла общения с человеками там не нашла, впрочем как и все остальное..

        Гість: Чаривныця

        410.02.12, 23:18Відповідь на 3 від Гість: упала с Луны

        Вряд ли помогает. Я время от времени освежаю чувство края, поверьте, смысла общения с человеками там не нашла, впрочем как и все остальное..так а речь идёт о смысле жизни.....такое бывает когда человек живёт гордыней

          Гість: упала с Луны

          510.02.12, 23:23

          Doppler, простите за наглость, Ваши вопросы были риторическими, но есть один вариант. Может рассмотрите его как для себя, ну а вдруг. Просто жить, осознавая каждый вдох и выдох. Вы чудесный представитель человечества. За что Вам огромное спасибо.

          Доброй ночи. (и не отвечайте, пожалуйста на коммент.)

            Гість: упала с Луны

            610.02.12, 23:26Відповідь на 4 від Гість: Чаривныця

            Вряд ли помогает. Я время от времени освежаю чувство края, поверьте, смысла общения с человеками там не нашла, впрочем как и все остальное..так а речь идёт о смысле жизни.....такое бывает когда человек живёт гордынейСмысл жизни не на краю ищется.

            Вряд ли гордыней, другое.

              Гість: Чаривныця

              710.02.12, 23:31Відповідь на 6 від Гість: упала с Луны

              Вряд ли помогает. Я время от времени освежаю чувство края, поверьте, смысла общения с человеками там не нашла, впрочем как и все остальное..так а речь идёт о смысле жизни.....такое бывает когда человек живёт гордынейСмысл жизни не на краю ищется.

              Вряд ли гордыней, другое.
              А кто говорит что на краю? Как человека разбудить по другому.....человек крепко уснул....я могу много писать....но воспринимать Вы будете своим умом и понимать по своему.......другое-это что?

                811.02.12, 20:11

                Немного потерпите, Допплер. Кристаллизация бреда - всегда очень неприятный, тревожный и не комфортный этап. Зато потом - кррасота! Хошь генсеком велопулеметных войск, хошь боевым трилобитом в ухе храмового флейтиста. Самое главное - задать установку сейчас, потому что потом пофиксится и хрен её сменишь. И да, никаких нейролептиков поначалу. Галоперидол запросто может превратить высокий полёт истинного безумия в унылое "соседи пущают через розетку ядовитых газов".
                Во-о-от. А скорей всего, эт у вас зимний депресняк так проявляется. Жаль что вы не в Крыму, прогулка по низкогорью оченно от него помогает. Впрочем, вы и сами это знаете.