хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

самое стабильное место в квартире

Шкаф всегда ассоциировался у меня с тайной. И чем старее шкаф, тем глубже тайна. 

В извилинах мозга мыслишка ютится,-  невкусные мысли - а был смысл родиться?  Ну Атлантида, ну Азимов, Ефремов.  И на хрена мне чужой суррогат этот хренов!?

Однако я отвлекся. У Чухи (это член семьи кошачьей породы) шкаф - тоже сакральное место. То, что зимой она в нем спала - это логично. Не дует, вокруг все шерстяное, пушистое и мягонькое. Но то, что и в жару там оказывается очень даже комфортно - для меня открытие. Которую уже ночь спит в шкафу. Иногда утром даже и не дозовешься. И ведь в самом деле - самое стабильное место в квартире. Практически термос.

--

Фото никакого отношения к тексту не имеет - это просто сегодня очень редкий и вкусный сорт помидор попался - один 510 гр, второй 502 гр. По этому поводу я решил забацать икебану. 

Map
4

Коментарі

130.07.11, 14:16

Плохо у Вас с конспирацией, коллега. Зашифрованная надпись "ГЛИ АТЕМ" бросается в глаза, несмотря на помидоры. Впрочем, все равно никто не догадается. Приступаю к стандартной астрокластерной процедуре номер четыре. Бип, бип.

    26.07.12, 22:31Відповідь на 1 від Sindarin

    Вас понял. Передаю по буквам или по-вашему "spelling" - памидоры куплянные сегодня (тудей по вашему) весят еще больше - два таких штуки - кило сто.
    Конец передачи.