Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Бинго-бинго обрасло другим смыслом






4 февраля 2011 года компания Microsoft смогла зарегистрировать в национальном домене Нигерии двухбуквенник Bi.ng для своего «одноименного» поисковика Bing. Не знаю, насколько это круто, но наверное таки-да, впрочем для майкрософт $20.000 это как для меня две гривны. И если бы я захотел, то тоже смог бы наверное. Тогда было бы что-то типа doppl.er, хотя тут нигерийский домен ни при чем, это уже Эритрея, хотя тоже черные...пардон, не европеоиды.
Но я увы не тщеславен и деньги практически не люблю (до тех пор пока их хватает). А вот пылесосить сегодня очень не хотелось, хотя и пришлось. Впрочем повторяюсь. Я уже в твиттере отписался на эту тему. 
2

Коментарі

113.02.11, 09:58

мне тоже не хотелось,поэтому пылесосила дочка

    213.02.11, 21:14

    отписался в твиттере, о господи...

      313.02.11, 21:22Відповідь на 2 від Sindarin

      Приветствую Вас, гуру интернет просторов. Может хоть ВЫ о величайший из обладателей наладонников, объясните - что такое твиттер, зачем он нужен и как там например с кем-то поговорить. Я пока дал себе слово выдержать месяц. Очень тяжело.

        415.02.11, 00:14Відповідь на 3 від Doppler

        Приветствую Вас, гуру интернет просторов. Может хоть ВЫ о величайший из обладателей наладонников, объясните - что такое твиттер, зачем он нужен и как там например с кем-то поговорить. Я пока дал себе слово выдержать месяц. Очень тяжело.Увы, уже не величайший из обладателей. Появилось много ай-фонистов и ай-пэдистов. Они чванливы, высокопарны, они гонят и смеются надо мной, они называли мой эйч-ти-си плохим словом...
        Что касается Вашего вопроса, я рад, что могу дать быстрый, точный и исчерпывающий ответ. Понятия не имею!!!