хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Две почти плоские....


Вроде день нормальный был. Все чинно - уборка, стирка, поход на рынок и т.п. Рядовая суббота - бытовые хлопоты, которые хочешь, не хочешь, а все равно делать надо. Присели полистать пограммку - что бы такого посмотреть по телеку нейтрального. Пока жена искала - я пошел почту почитать.... Прибежал на ее истерический смеховопль. Просила включить этот фильм. Жалко, что  именно этот канал у нас кабельное не транслирует. А может - и к лучшему!
Уверен, что  сегодня во сне ничего другого я и не увижу. Посмотрю там и фильм и римейки и каменты почитаю. Хотя и остальной репертуар канала тоже впечатляет. 
Думаю, что фильм, все-таки, снимал Сальватор Дали. Не знаю, как вас, но название меня так сильно торкнуло, что заряд творческого оптимизма на пару дней гарантирован. 


3

Коментарі

Гість: Romashka__

117.04.10, 21:14

Да, название хоть куда.
Поисковик выдал вот такой сюжет этого шедевра:
"Здоровяк Уилбер и забияка Мэтью, отчаявшись найти работу, решили ограбить супермаркет. Но, перепутав двери, оказались в полицейском отделении, и им ничего другого не оставалось, как записаться в полицейские. Теперь они сами должны следить за порядком и бороться с преступностью."
Типа комедия с боевиком. Но смотреть что-то не тянет

    Гість: БЕ3ГМO

    217.04.10, 21:15

    Видимо каккой то некоректный перевод...хотя излишняя детализация наводит на мысль о каком то возможно крылатом выражении,которое перевели дословно))))))

      Гість: Тираъ

      318.04.10, 11:43Відповідь на 2 від Гість: БЕ3ГМO

        418.04.10, 15:43

        что-то от сюра есть однозначно....
        хотя - я вполне могу себе представить йильм, снятый (и тыт пошли мои фантазии) о ногах девушки, растущих от шеи, но тем не менее - довольно плоских, то есть без тех приятных округлостей, которые обычно сопровождают женские ноги...и весь фильм в том роде, что героиня совершенно без лица, только ее ноги, другие лица - смотрящие на эти ноги и высказывающие свои мнения...и разговор двух ног между собой, также оценяющих тех, кто на них смотрит...
        ну чтот вроде этого.

          518.04.10, 18:41Відповідь на 4 від byoki-no tora

          У меня пока нет достаточно времени, чтобы развернуть свою версию. Но мне видится эта история несколько иначе.
          ...Известный бегун (или прыгун) устав от славы увлекся модной оккультистской религией двумерности от Евклида. Прилагая неимоверные усилия в течении 15 лет он упорно пытается достичь абсолютной двухмерной плоскости бытия и тогда, когда он уже практически готов перенести себя на лист рисовой бумаги - случается страшное. Он попадает под неосознаваемое им НЛП-воздействие Евклидовых протестантов, что сеет крамолу в его душе. Потратив полжизни на совершенствование ног, вторые полжизни на попытку стать плоским и в итоге разочаровавшись во всем он кончает жизнь самоубийством. Как-то так. Если пригласить хорошего режиссера, можно много денег взять. Главным героем можно Николаса Кейджа.

            618.04.10, 18:55Відповідь на 5 від Doppler

            Главным героем можно Николаса Кейджаоднозначно.
            и опять же не перестаю удивляться - неужели вы предпочитаете среди актеров Кейджа?

              718.04.10, 19:35Відповідь на 6 від byoki-no tora

              Ни в коем случае. Более подробный сценарий будет чуть позже. Как бы продолжение про версию событий - чуть-чуть более развернуто.

                818.04.10, 20:14

                надо начать просматривать программу

                  918.04.10, 20:31Відповідь на 8 від Синтия

                  Какие люди в голливуде! Голотурию? Сакэ?

                    1018.04.10, 20:35Відповідь на 9 від Doppler

                    Какие люди в голливуде! Голотурию? Сакэ?Вина...если нет оного напитка-можно минеральной воды.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна