хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Разное умное. Личное. Галине Тимченко респект и уважуха

Вот образец идеальной рассылки вечерней газеты - это безусловно Медуза.

Я фанат Галины Тимченко - офигенно талантливый человек, умеющий собирать вокруг себя таких же талантливых людей. Вот приведу только маленький кусочек из сегодняшней Вечерней Медузы (голубеньким фоном выделено). А там в этой Вечерней Медузе таких кусочков штук восемь-десять. И всё!!! И в принципе, можно больше ничего и не читать, даже по ссылкам не ходить (если уж совсем не задело за живое). Все важные новости дня - на одной странице.

Интервью одного очень необычного человека. В 1941 году еврейский подросток Соломон Перель сумел убедить фашистов, что он этнический немец — и вступил в гитлерюгенд. Сейчас, когда в России выходит его книжка «Гитлерюнге Соломон», Илье Азару удалось поговорить с автором. Вот лишь отрывок: «Хайнц, полковой доктор хотел меня изнасиловать, когда мы были в душе. Я начал обороняться, но он увидел, что я обрезан. [...] Я признался и начал плакать, и он меня не выдал. Ведь в свою очередь я узнал его тайну — он гомосексуалист. В Германии их тоже отправляли в концлагерь. Вскоре возле Ленинграда он умер у меня на руках».

А то, что сейчас рассылает ИнфоРезист - это не что иное, как спам. Так я его и помечаю, ибо отписываться пока не хочу - вдруг поумнеют или научатся.  Ведь хорошо начинали, а сейчас превратились в унылый говноспам. Сами сравните - это расслыка инфорезист, причем вся целиком(!!!), а не фрагмент.



Map

0

Коментарі

Гість: mujlan

19.12.15, 21:40

со вчера - нарочно не придумаешь

    29.12.15, 22:01

    Они просто ориентированы на разный уровень интеллекта: Некоторые информацию потребляют исключительно в пережеванном виде.

      310.12.15, 07:43

      Кацапский старик Соломон Доплер.. сумел убедит украинских фашистов-бандеровцев блогеров.. што он этнический патриотически настроенный хохол.. даже не смотря на то.. что он обрезанный..

        410.12.15, 15:06Відповідь на 3 від Хармс

        Кацапский старик Соломон Доплер.. сумел убедит украинских фашистов-бандеровцев блогеров.. што он этнический патриотически настроенный хохол.. даже не смотря на то.. что он обрезанный.....и якшается с Траволтой .