хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Будем жить. Про табличество коблеток и не скажу что еще...


Если я еще раз упомяну помидоры, то меня наверняка поразит молния нахрен по самые они же. Про огромное табличество коблеток тоже заикаться не моги, ибо весьма чревато всякими паки-паки, иже херувимо и прогневить Авиценну. Ну и об чем же писать свои нетленки, спрашивается?

Вау. Спрашиваете - отвечаем. Нехрен портить воздух интернета своими высерами. Не о чем писать - не пиши, а свои три литра ежедневного помидорного сока в жопу себе засунь в виде клизмы. Очень даже благородно. Королям и прочим говенным аристократам клизмы делали с шаманским, а тебе сойдет и с томатным соком. Не факт еще, что из этого круче.

Ходили смотреть на день города. Опоздали, все уже разошлись почти.

Зато купили три литра каберне и морской капусты. Извините за интимную эклектику.

С утра занимался компом - много интересного нашел и удалил, а многое починил. На днях настроил сквида третьего (squid3) наконец-то. Иногда нужно со второго компа в интернет шариться. Научился многому всякому разному.

А вообще - жизнь штука странная, но, что важно, - другой не будет. Поэтому выжимаем по-максимуму каждый что может. Кому быть зацепером, кому наркоманом, кому поэтом, кому в шахте, а кому в карьере себя найти.

О! Про карьер это у меня многозначительно вышло. Карьеры - они такие разные.

Короче, пока жив, то и слава Богу. Ну и себе любимому тоже благодарность. Себе, который борется со всем чем попало, как дон Кихот (или дон Жуан?)  с мельницами, но пока у нас с жизнью счет почти равный. Хотя и не в мою пользу.

Тут в последние годы повальный селфи движняк идет. Одни за, другие против. Одни к ебеней матери насмерть расшибаются ради редкого кадра своей морды на фоне голодной акулы, другие наоборот - даже под страхом смерти свою морду опубликовать боятся. Я ровно посередине. Мне фиолетово. Вчера свою бороденку фоткал, а еще один кадр произошел случайно - это меня Линукс через вебкамеру застал врасплох. Все фотки - кликабельны. Или кликокобелины.

Будем жить.
Map
7

Коментарі

Гість: Arhata

127.09.15, 22:10

Есть и самореанимация Духом. Это дело очень сложное, но и самое качественное. Самоанализ и пересмотр прошлого с целью поиска причины, приведшей к заболеванию, осложнению. Если ты заключен и близок к смерти, то поспеши заглянуть в прошлое и найти свою ошибку, ставшую причиной такого твоего состояния. Как только ты коснулся Истины в анализе, то сразу же ощутишь облегчение, и знай — Смерть отступила. Hо будь бдителен! Жизнь будет тебя испытывать, усвоил ли ты Урок. Завтра, послезавтра ситуация повторится, и не дай Бог тебе “проспать”, не заметить!!! Второй раз будет гораздо сложнее отогнать Смерть. Духовная самореанимация — самая качественная, но и самая опасная! Опасная тем, что требует Смирения. Душевная самореанимация тоже высококачественна, но требует Любви.

    Гість: Arhata

    227.09.15, 22:12Відповідь на 1 від Гість: Arhata

    . Самореанимация тела самая простая, но тоже требует немалого — труда и обязательной самодисциплины. Это у вас коллега уже есть.

      327.09.15, 22:12


      не читала, но ржу!

        427.09.15, 22:13Відповідь на 1 від Гість: Arhata

        от ты невменяемый.)

          Гість: Arhata

          527.09.15, 22:14Відповідь на 4 від Мари_НКа

          от ты невменяемый.)Маруся, от чо ти така умна и не замужем? Ток честно?

            Гість: ЦІыху

            627.09.15, 22:16

            Поразить вас молнией нахрен несколько проблематично по нескольким причинам ускользнувшим от истпарта. Первая сложность возникает уже с наведением молнии на хрен. согласитесь, это само по себе уже непросто. при вашем то прямохождении. Второй Вопрос возникает с тем, что метание молнии для убиения нахрен, есть прерогатива Всевышнего, а Вы судя по всему не стоите в числе его приоритетов для попадания нахрен. Третья сложность в том, что поразить нахрен в принципе может и банальная молния в штанах, но для этого должна не дрогнуть собственная рука, а это уже парафия садомазо, к коему как я помню вы имеете отношение чисто интеллектуальное (ну там мозг себе повыносить), но никак не прикладное. Так что - спите спокойно доктор. И не думайте про молнии, нахрен и разное тому подобное

              727.09.15, 22:17Відповідь на 5 від Гість: Arhata

              А ты чого такий умний і один?

                Гість: Arhata

                827.09.15, 22:22Відповідь на 7 від Мари_НКа

                А ты чого такий умний і один?Херраздва, я з тобою. И ниприлична вопросом на вопрос. Мы не на привозе . Колись, че мы все умные/невменяемые , такие бэдные. Один хипстер ДОП спрыгнул замуж за жену свою. Она наверное в состоянии аффекта была. когда "ДАКНУЛА" в загсе. Он ей сто% чет подмешал.

                  927.09.15, 22:25Відповідь на 8 від Гість: Arhata

                  якой ты неприятный тип.)

                    Гість: Arhata

                    1027.09.15, 22:28Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    якой ты неприятный тип.)Нас в людях роздражает то. что присуще нам самим.Hе дразни и Жизнь своим недовольством и агрессией, ибо знай, что агрессия — это признак мелкого низкого страха невежественного, неразвитого сознания.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна