Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Всем, всем, всем, поздравившим меня

Простите, что не смог раньше поблагодарить всех Вас за поздравления и подарки. Виноват, но рассчитываю на снисхождение, посему прошу судить не очень строго. Так уж получилось, что был ограничен в возможностях.

Дорогие мои, я был просто потрясен, и тронут до слез и формой, и количеством поздравлений, и словами, высказанными в мой адрес с оценкой моего участия в нашем содружестве. Спасибо Вам огромное за доброту и внимание к моей скромной персоне. Постараюсь и дальше не разочаровать Вас участием в нашем интереснейшем общении, которое воспринимаю как подарок судьбы. Вы все замечательные люди, и я всех Вас люблю, независимо от степени совпадения наших взглядов по дискуссионным вопросам. Для меня наш сайт – это особый мир, это часть моей жизни, в которой я учусь и делюсь своими мыслями, это огромный источник знаний и удовольствия от общения с интересными людьми.

Разнообразие характеров, интересов и личностных особенностей наших блоггеров отражает общество, в котором мы живем, и дает возможность понять друг друга и находить взаимопонимание, что так необходимо сейчас на сложном пути сегодняшней трансформации нашего государства.

Я счастлив, что имею возможность с Вами общаться, и надеюсь, что это общение будет развиваться и обогащаться новыми идеями и конкретными действиями, направленными на мир, добро и любовь.

Искренне Ваш,

Мозжухин Анатолий Александрович (Аналдр).

 

18

Коментарі

113.05.13, 03:35

Браво. Милый Анатолий Александрович ! Прежде всего ты - умён и мудр ! Всегда тебя за это уважал и ценил, да и ценю, по сей день ! Что в тебе ценное, на мой взгляд, так это твой непосредственный взгляд на Жизнь ! Другое дело - жизненный Опыт... Я, к тебе с очень большим уважением и любовью, твой Геннадий

    213.05.13, 06:56

    Мы Ваши Друзья!

      313.05.13, 07:10

      Браво!!!!!!!!!!!

        413.05.13, 08:00

        Просто ошеломили, растрогался до слез. Дорогие Вы мои хорошие, это просто нельзя переоценить. Сколько же в Вас доброты, любви, человечности. Какие Вы талантливые и щедрые на красивые слова, которые многие уже забывают "в суете городов и в потоке машин". Я представляю, какое было бы у нас человечество, если бы все были такими как Вы. Это был бы счастливый мир. И я сегодня счастливейший человек, потому что живу среди Вас.
        Очень жаль, что не могу достойно поблагодарить всех, Спасибо, спасибо, спасибо!

          513.05.13, 08:28

          Меня тоже поздравляли. Но я выдержал и не плакал

            613.05.13, 08:40

            Очень здорово, что Вы, друг любезный наш, вышли без потерь из затянувшихся празднований и, очень на то надеюсь, с огромным багажом подарков и пожеланий. Теперь продолжайте воплощать их в жизнь! Главное, чтобы всегда хватало сил и здоровья и никакие жизненные невзгоды не помешали осуществлению задуманного. И посылаю Вам свои заверения в искреннем восхищении и бесконечном уважении. Пусть ни одна беда не найдет тропинки в Ваш дом.

              713.05.13, 08:55

              Браво!!!!!!!

                813.05.13, 11:37

                  913.05.13, 12:28

                    Гість: Io567

                    1013.05.13, 19:35

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна