Профіль

Mirinda2014

Mirinda2014

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Магический квадрат.

Как составить Ваш личный магический квадрат и притянуть в свою жизнь желаемое?Потратьте несколько минут и вы получите сильнейший магический талисман, которым пользовался сам Генри Форд!

Чертим энергетический квадрат, который станет вашим личным талисманом. В нем три цифры по три ряда – то есть всего девять цифр. Вот эти-то девять цифр нам с вами и предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код. 

Первое число: день вашего рождения 

Например, вы появились на свет 25 мая 1971 года. Тогда ваше первое число – число дня: 25. Это сложное число. По законам нумерологии его надо сократить до простого, сложив цифры 2 и 5. Получается – 7: вот семерку мы и поставим в первую клеточку квадрата. 

Второе число: число месяца 

Например, у нас это число 5, ведь май – пятый месяц. Обратите внимание: если человек родился в декабре, то есть в месяце под номером 12, нам бы пришлось сокращать число до простого: 1+2 = 3. 

Третье число: число года 

Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак: 1971 (год рождения) раскладываем на составные цифры и считаем их сумму. 1+9+7+1 = 18, 1+8 =9. 

Вписываем в первый ряд цифры: 7, 5, 9. 

Четвертое число: число имени 

Переведите свое имя в простое число по таблице. Если у вас получается двузначное число, складывайте его, пока не получите однозначное число

Пятое число: число отчества 
Шестое число: число фамилии 

Переведите свою фамилию в простое число по таблице. Если у вас получается двузначное число, складывайте его, пока не получите однозначное число.
Чтобы заполнить третий ряд, найти седьмую, восьмую и девятую цифры, придется обратиться к астрологии. 

Седьмое число: номер Знака Зодиака 

ЗНАКИ ЗОДИАКА 

№1 знак зодиака Овен 21.03-20.04 
№2 знак зодиака Телец 21.04-20.05 
№3 знак зодиака Близнецы 21.05-21.06 
№4 знак зодиака Рак 22.06-22.07 
№5 знак зодиака Лев 23.07-23.08 
№6 знак зодиака Дева 24.08-23.09 
№7 знак зодиака Весы 24.09-23.10 
№8 знак зодиака Скорпион 24.10-22.11 
№9 знак зодиака Стрелец 23.11-21.12 
№10 знак зодиака Козерог 22.12-20.01 
№11 знак зодиака Водолей 21.01-20.02 
№12 знак зодиака Рыбы 21.02-20.03 

Внимание: в данном случае сокращать двузначные цифры до простых не следует, числа 10, 11 и 12 имеют собственное значение! 

Восьмое число: номер вашего знака по Восточному календарю 

Найти его несложно по таблице внизу.

Девятое число: нумерологический код вашего желания 

Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово - «здоровье». Складываем буквы по приведенной ниже таблице.
получается 49, то есть 4+9=13. Поскольку у нас снова получилось сложное число, продолжаем сокращать: 1+3=4. 

Имейте в виду: числа 10, 11 и 12 и в этом случае сокращать не следует. 

Ну а если вам не хватает денег, то вы можете высчитать значение слов «богатство», «деньги» или конкретно «рубль», «доллар», «евро», «тенге». Нумерологическое значение вашего ключевого слова и будет последней девятой цифрой магического квадрата. 

А теперь расположим девять цифр в три ряда по три цифры в нашем магическом квадрате. Нарисованный квадрат можно вставить в рамку и повесить дома или в офисе. А можно положить в папочку и убрать подальше от посторонних глаз: если внутренний голос подсказывает, что именно этот способ вам подходит. 

Хотите ускорить исполнение вашего желания? Есть один секрет: 

Для того, чтобы ускорить исполнение вашего желания, следует выучить цифры своего личного нумерологического кода, то есть все числа, входящие в квадрат в той последовательности, как они стоят в клеточках. И – медитировать. Повторяя мысленно свой нумерологический код, сядьте в удобное кресло или прилягте на диван. Расслабьтесь. Руки держите ладонями вверх, как бы принимая энергию. Через некоторое время вы ощутите покалывание в пальцах, вибрацию, может быть – тепло или, напротив, холодок в ладонях. Отлично: энергия пошла! Медитация длится до тех пор, пока вам не захочется ее прекратить, пока не появится потребность встать или… пока вы не задремлете.




Круг Силы на летнее солнцестояние

Дорогие друзья, у Вас есть шанс изменить жизнь к лучшему с Кругом Силы на летнее солнцестояние с нашим многоуважаемым Мастером Nereida.

 Не успели мы оглянутся, как уже год прыг да скок и приблизился колоссальный праздник жизни- Летнее солнцестояние. Наверное мы все помним сказки с детства о задорных волшебных существах, русалках звонко зазывающих спутников скупаться в теплых речных водах, зеленоглазых мавках, сотворивших качели на ветвях ивы, о грозном Переплуте, который мешает смельчакам искать волшебное Царь зелья, о мудром духе огня, который плохих наказывал, а добрым пособничал.. В тех древних сказах особо ярко описывались летнее игрища, буйство летних красок, с трепетом передано любовь до родных традиций и Матери – Земли. В легендах наших славян добрые молодцы и девицы в летнее солнцестояние(Ивана Купала на христианский лад) жгли огромные костры, молодецки перепрыгивали сквозь них, заигрывали с Водяными, катались в одних только рубахах по медвяных росах, встречались со своими половинками по воле Высших Сил, потом искреннее под действием природных чар влюблялись на всю жизнь, а по осени и свадьбы играли. Наш народ в баяние сказов зашифровал вековечную мудрость предков, и то, что теперь нам с позиции обывателя кажется выдумкой или, в крайнем случае, красивыми легендами, не смотря на гонения христианскими клириками, крепко и цепко продолжало жить в памяти и сознании наших людей. Будучи не в состоянии запретить и вычеркнуть празднование летнего солнцестояния из памяти народов, Христианская церковь ввела по грегорианскому календарю на 24 июня праздник рождества Иоанна Крестителя, правда в России он отмечается по Юлианскому календарю 7 июля. Лита, Купала, Иванов день все это имена летнего солнцестояния, которое, не смотря на широты, временные пояса, территории всегда было особым временем, почитаемым у всех народностей, на всех материках…. Английский Стоунхендж, огромные каменные моаи на острове Пасхи, постройки Теотиукана, загадочный Аркаим, зиккурат в Уре, пирамиды в Гизе, Адыгейские дольмены – все эти теперь известные «достопримечательности» ,так или иначе, были в свое время приуроченными ко дню Летнего солнцестояния, только в одних созерцали этот волшебный момент, а другие служили гигантскими религиозными комплексами и даже телепортами в другие миры и измерения. 
День летнего солнцестояния во все времена считался одним из самих сильных и почитаемых праздников не только с позиции астрономии ( это самый длинный день в году и день, когда солнце достигает максимально высокой позиции) но и потому, что в это время скресают засовы на порталах и двери междумирья широко открыты как для фей, юд, див, вил, эльфов, мавов- нявок так и я для простого смертного. Волхвы, шаманы, кудесники, наши предки чаровницы и все знающие и ведающие по всему миру вовсю использовали мощь этого дня для того чтоб изменить линию судьбы. В это волшебное и сказочное время меняется энергетика самой Вселенной, поэтому очень действенны и своевременны все обряды на добрую долю, на лад и клад, открытие путей, привлечение в свою жизнь всех земных благ, разного вида посвящения в магические и эзотерические системы, пик силы как графической, так и ритуальной магии. 

В этом году Летнее солнцестояние совпало с полной луной и это придаст ему особую мощность и силу. В наших предков, соединения полной Луны и Летнего Солнцестояния считалось особо сильным, только в такое слияние ночного и денного светила можно было ставить круги всю седмицу. Я решила не отступать от традиции наших предков и сделать круг не трехдневным, как в прошлом году, а продлить время для работы, расширив саму программу праздников. Поэтому круг для всех желающих начнется с 20 по 26 июня 2016года. 
Для круга Силы на День Летнего солнцестояния Мастер подготовила такие несущие глобальные перемены в жизнь программы, которые, Вы можете делать просто у себя дома:
1) Программа очищения
2) Открытие жизненно важных путей/каналов.
3) Сделаем Ваш личный амулет и талисман, нацеленный на исправление судьбы и наведение лада в жизни..
4) Программа на исполнения тайного желания.

Дополнительные программы в бонус
1) Обретение тотемного животного
2) Путешествие в параллельную вселенную


Отзывы о предыдущем Круге Силы Вы можете прочесть здесь-http://privoroti.com/forum/otzivi-o-kruge-na-solncestoyanie-t10719.html


Обучение)

Для всех желающих, кто хочет пройти обучение на нашем форуме существуют регулярные мастерские курсы. Каждый желающий из Вас может познакомиться с ними более детально,подобрать то, что ему понравится и пройти обучение)
Приглашаем всех желающих) С нашими Мастерами  Вы научитесь абсолютно всему)
Перечень проводимых мастерских  курсов-http://privoroti.com/forum/regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela-f191.html


10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь)

Девочки, для Вас) 
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь) 

1. Спатифиллум (известен еще как “Женское счастье”). Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. “Женское счастье” всегда приносит в дом взаимопонимание и любовь.

2. Фиалка. В доме, где растет этот цветок, меньше ссорятся. Также многие считают этот цветок символом вечной любви.

3. Гибискус или китайская роза. Появление в доме Гибискуса пророчит вскоре страстную любовь.

4. Хойя (восковой плющ). В некоторых странах такую разновидность Хойи как Керри дарят на 14 февраля как “валентинку”. Наиболее благоприятно влияет на семейное счастье, если будет расти в спальне.

5. Мирт. Это растение поможет сделать ваш брак удачным, а во взрослую семью принесет мир и счастье. Во многих странах это растение считают удачным подарком новобрачным.

6. Аихризон. В народе его именуют “дерево любви” или “дерево счастья”. Как очевидно из названий, приносит в дом счастье и любовь.

7. Калатея. Это растение считается символом и хранителем домашнего счастья.

8. Хлорофитум. В народе говорят, что это растение приносит в семейную жизнь покой и счастье.

9. Кислица (Оксалис). Если вам необходимо найти свою любовь или сохранить семью, непременно посадите дома Кислицу.

10. Антуриум (“Мужское счастье”). Это растение приносит счастье и успех в любви, а мужчинам — “мужскую силу”.


"Макароним чай на женихов")))))

Ну и для поднятия настроения и  привлечения все тех же женихов предлагаю помакаронить чай на женихов))))
Это обряд из Симорона. Если кто не знает, что это, читаем здесь-http://privoroti.com/forum/ooochen-korotko-o-simorone-t5443.html
Наливаем чай как обычно, насыпаем сахар и размешиваем его длинной макарониной, приговаривая: 

"Как сказала вороне ворона 
помешаю я чай макароной.
Чтобы суженому, чтобы ряженому
Кто богат и червонцем и кроной
И имеет манеры барона
Меня разыскать прекрасную
И любовь подарить мне ясную".
Всё, пьём чай))



Много других обрядов из категории Симорон Вы сможете найти на нашем форуме-http://privoroti.com/forum/simoron-f144.html

Заговор от одиночества на рябину

На восходе солнца найти рябину, связать 2 рядом растущие веточки красной лентой семью узлами. На каждый узел наговорить:

Святы ветки, не развяжитесь,
Слова мои, не прервитесь.
Рябина - подруженька!
Услужи - удружи, милость окажи!
Милому -дорогому к моему дому
Дорожку укажи!
Пусть идет, не спотыкается,
долго не собирается!
Чтоб мне на него не обижаться,
В девках не задержаться!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот.
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа.
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык. Аминь


Ритуал на привлечение в свою жизнь любви)

Как и обещала, ритуал на привлечение в свою жизнь любви)
Вам понадобятся три свечи – красная, белая и золотая (не желтая и оранжевая) а именно золотая, связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой родниковой на круглое зеркало новое, зажечь свечи и сказать: 
«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко». 
Читать до тех пор пока пламя не коснется воды, и не потухнет.

Как показала практика, достаточно быстро в Вашей жизни появляется именно он, тот единственный.


О порчах на похоронах и "поминках".

Думаю данный материал будет полезен многим.

 
Смерть и все, что с ней связано, исстари использовалось для наведения сильнейшей порчи. В основе таких поделов лежит формирование энергетической привязки от жертвы (живого человека) к умершему, что, разумеется, влечет за собой серьезное нарушение биополя живого человека, которое в результате приводит к болезни, а иногда к смерти.
Ведьмы и колдуны не упускают возможности поприсутствовать на похоронах. Их черные души нуждаются в поделах порчи, и если заказов на подел нет, колдуны нередко выполняют нападения «из спортивного интереса» или для того, чтобы не утратить сноровку. Кроме того, на похоронах можно обзавестись каким-либо предметом, который может пригодиться колдуну или ведьме впоследствии. Или получить доступ к гробу, чтобы подложить что-то.
Подел порчи на гроб и с использованием покойника в гробу 

В городах не принято привозить тело покойного в дом. Ритуальный автобус приезжает к моргу и отправляется прямо в крематорий или на кладбище. В деревнях и поселках гроб с телом обычно ставят в доме, где жил покойный. Приведем некоторые правила безопасности, которые следует соблюдать.

1. Если человек умер в городе, его (после засвидетельствования смерти врачом) забирают в морг, где выполняются все необходимые приготовления к погребению. В деревнях и поселках (особенно в случае смерти пожилых людей) приготовления к погребению, а именно – омовение и обряжение – до сих пор делают на дому. 

В прошлом обряд омовения носил магический, обрядовый характер – подготовить умершего к переходу в мир иной - Навь. Для совершения омовения обычно приглашали сведущих в этом старушек-обмывальщиц. Если в наше время возникнет такая необходимость, лучше позвать для этого человека по рекомендации кого-то из знакомых и заплатить ему за эту работу. Дело в том, что вода и мыло, оставшиеся после омовения тела, должны быть правильно уничтожены. 

При этом нельзя проливать такую воду на пол. Обычно воду и мыло выливают в специально приготовленную ямку и закапывают. Следует осторожно относиться к откровенно навязывающимся людям, предлагающим все это сделать за ничтожную плату. Нередко такими «доброхотами» оказываются ведьмы и колдуны, которым просто нужно получить мертвую воду и мыло от покойника. Потом на эту воду и мыло будет сделана порча живому человеку. «Мертвое мыло», кстати, в стародавние времена использовали в знахарстве для лечения кожных заболеваний – коросты, а также опухолей и грыжи. Однако заниматься самодеятельностью не советуем, такое мыло представляет серьезную оккультную опасность.

2. Сразу после смерти принято в доме занавешивать все зеркала на 40 дней. А лучше завесить также все хорошо отражающие поверхности – такие как дверцы сервантов. Церковь к этому обычаю относится отрицательно, тем не менее, это следует сделать. По данным многих исследователей умерший человек не теряет самоосознания в течение нескольких дней после смерти, но при этом не вполне понимает, что он уже умер. 

Занавешивание зеркал объясняют необходимостью освободить душу, или, если угодно, энергосущность человека от его физического тела с минимальными потерями и психотравмами. Ни в коем случае нельзя выносить зеркала из помещения. Если кто-то предложит временно подержать у себя зеркало из дома, где умер человек, не надо соглашаться. Такое зеркало используется для наведения порчи.

3. Нельзя обряжать покойного в одежду другого, живого человека. Таким образом владелец одежды получит серьезную порчу. Не слушайте тех, кто будет уверять, что в этом нет, мол, ничего страшного. Люди, чей костюм или платье одели на покойного, потом будут болеть, чахнуть и ходить по целителям. Если нет подходящей одежды, надо купить новую или, в крайнем случае, взять одежду тоже умершего человека.






Заговор для привлечения везения и удачи.

Обряд проводится в первые дни после новолуния. Глядя на серп нового месяца, говорите трижды:

Глаголю я словеса тайные,
Аз усмотревши я нынешний день.
Нынешний час, младой месяц.
Месяцу золотые рога,
А мне пошли, Господи, золотые дела,
В каждую ладонь злата богато
От конца до конца всего месяца.
Цари, бояре и всякие баре,
Вашего счастья мне, Божьей рабе (Имя) .
Ключ, замок, язык.
Аминь.


Повторять можно каждый месяц.


Варисцит

Варисцит - водный фосфат алюминия, образуется в виде сталактитов и натеков. Варисцит известен так же под другими названиями – калифорнийская бирюза, сферит, аматрикс. Цвет варисцита бывает разный – от желтого и яблочно-зеленого до голубого. Благодаря голубому цвету варисцит часто выдают за бирюзу.

Месторождения варисцита известны в Германии, США, Австралии и Бразилии.

История варисцита: 
Варисцит стал известен людям совсем недавно. Впервые был обнаружен в Саксонии в селении Варисция, по имени которой он и был назван. Это было в 1837 году.

Магические свойства варисцита: 
Варисцит воздействует на духовное развитие человека, помогает понять кармические уроки, вспомнить прошлые жизни, обнаружить в себе таланты и способности.

Варисцит магические свойства

Варисцит помогает человеку достичь стабильности, в том числе, и финансовой, обрести уверенность и спокойствие.

Развивает в людях хорошие качества: миролюбие, понимание, осознанность, подходит для людей, работа которых связана с помощью людям – врачам, воспитателям детских садов и т.д. Является оберегом, особенно от завистливых и злокозненных людей.

Варисцит магические свойстваЛечебные свойства варисцита: 
Поскольку камень обнаружен недавно, его влияние на здоровье человека изучено не полностью. Современные литотерапевты считают, что варисцит хорошо воздействует на душевное равновесие и нервную систему, помогает от бессонницы.

Знаки Зодиака: 
Камень особенно подходит огненным знакам – Стрельцам, Овнам, Львам. Не рекомендуется камень только Рыбам, он обостряет их чувствительность, которая у них и так повышенная, и превращает их в неврастеников.

Влияние варисцита на чакры и ауру: 
Оказывает влияние на вишудха и анахата чакры (горловая и сердечная).

Энергетика варисцита: 
Восприимчивая Инь.


Сторінки:
1
2
3
4
5
6
8
попередня
наступна