О равенстве полов

  • 09.06.15, 16:55
"Пока девушки не начнут водить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим ногам - ни о каком равенстве полов не может быть и речи."

Именно так.

радость

  • 31.05.15, 18:16

Почему на такое не способны совковые бабы? Потому что недотрах, недодроч, деньги, шмотки, косметика, мужики козлы, а что подумают папы, мамы, люди, священники, "друзья", а не сделаю ли я кому больно (иисус умер а они тут радуются, сволочи), жизнь это боль, мир это война. Боятся лицо потерять. А кто боится лицо потерять, на том и лица нет. Сплошная маска. Всё их оскорбляет. Скорбят, важные. Ходят строем, думают строем, красятся строем. И в постеле тоже строем, как бревно. Анал? Та вы что, бездуховно! Только в позе православного миссионера, с крестиком.
Мужики не лучше. Только улыбнулся - гей и наркоман.
И от скорби лица кривеют, стареют. Уроды окружают себя уродами которые ставят им только хорошие оценки и говорят про вечную красоту.
А ведь именно зарыдать - включить мышцы лица, покраснеть - и кровь идёт в ткани,  и лицо молодет.
Но нет, штирлиц стоял на своём, личность должна быть сильной, нельзя показывать свою слабость, я крепкий(ая) как бревно!

Ты красишь губы как буфетчица,
Но я твоей улыбке рад.
Хотя ты дура и не лечишься,
Ты круче всех совковых баб.

Красота и старость

  • 23.04.14, 19:09
Почему лицо стареет кожей, а жопа остаётся нежной и мягкой? А всё дело в кровообращении. От стыда лицо краснеет, и от алкоголя. А ещё при улыбке и плаче. Краснеет - это кровь наконец-то пошла в ткани мышц. На лице сотни мышц, но обычный человек неэмоциональный, для него плач - признак слабости, а на самом деле наоборот, сильный духом может зарыдать. Но людям стыдно, страшно, ведь подумают что сошёл челоек с ума, и закаменела на их лице одна и та же маска. Карта эмоций Чака Норриса.

Хотите молодость и свежесть? Играйте лицом, теряйте стыд, признавайтесь в своих грехах. И когда будете рыдать - будете освобождаться от греха, от раздражения, будете терять. Грешите! Страдайте, сострадайте.

И кто боится лицо потерять, на том и лица нет, а кто лицо потеряет, тот своё истинное лицо обнаружит. Лицо ребёнка. А иначе стыд сделает вас глухим бревном, и кожа на лице будет как кора дерева, и всё что вам останется - гордится своим "уникальным" взглядом на мир, своей непохожестью, как буд-то кого-то это волнует.
хехе

Евангелие от Олеся

Евангелие от Олеся - обновляемый оригинал
Евангелие от Олеся - на самиздате, копия, но не последняя

100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я пишу только в Живой Журнал, это моя Книга Жизни.

Мой живой журнал тут: http://don-oles.livejournal.com/


0%, 0 голосів

60%, 3 голоси

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.