хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Красота и старость

  • 23.04.14, 19:09
Почему лицо стареет кожей, а жопа остаётся нежной и мягкой? А всё дело в кровообращении. От стыда лицо краснеет, и от алкоголя. А ещё при улыбке и плаче. Краснеет - это кровь наконец-то пошла в ткани мышц. На лице сотни мышц, но обычный человек неэмоциональный, для него плач - признак слабости, а на самом деле наоборот, сильный духом может зарыдать. Но людям стыдно, страшно, ведь подумают что сошёл челоек с ума, и закаменела на их лице одна и та же маска. Карта эмоций Чака Норриса.

Хотите молодость и свежесть? Играйте лицом, теряйте стыд, признавайтесь в своих грехах. И когда будете рыдать - будете освобождаться от греха, от раздражения, будете терять. Грешите! Страдайте, сострадайте.

И кто боится лицо потерять, на том и лица нет, а кто лицо потеряет, тот своё истинное лицо обнаружит. Лицо ребёнка. А иначе стыд сделает вас глухим бревном, и кожа на лице будет как кора дерева, и всё что вам останется - гордится своим "уникальным" взглядом на мир, своей непохожестью, как буд-то кого-то это волнует.
хехе
3

Коментарі