хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Коммунизм - мерзость

  • 03.03.16, 19:20
По мнению классиков марксизма, в коммунистическом обществе реализуется принцип «Каждый по способностям, каждому по потребностям!»

Да это же суть неадекватности, нарушение законов бытия. Реакция(результат) пропорциональна силе воздействия - вот закон бытия на котором держится Вселенная, а значит и "истина". Но если результат (потребности) не зависит от воздействия (способности) - это разрушение сознания, путь к полной шизофрении - когда ты не знаешь что ожидать от вселенной как реакцию на то что ты делаешь. Дичайшая демотивация, нежелание ничего делать, потому что не знаешь чего хотеть. Ты не можешь предсказать результат своих действий, полностью убивается творческая составляющая, составляющая познания мира. В нормальном мире захотел жрать - полез на дерево - сорвал банан - засунул в рот - прожевал. А в мире "по потребностям" захотел жрать - покукарекал - банан всунули в рот. Так и на дерево лезть не нужно - банан всегда во рту. А если не в рту - значит мало кукарекал. Неудивительно что на помощь марксистам приходит "музеръ".

Все марксисты - невероятно тупы и своим марксизмом пытаются обьяснить почему кроме мамы им нито бесплатно сиську не даёт. Собственно поэтому они так и дрочат на государство, это их "мама" и "папа" - всё что у них осталось, ведь управлять миром (людьми) они не умеют, они не знают как люди работают, для них люди - испорченные игрушки (которые они всё ремонтируют и ремонтируют), и они сами - испорченные игрушки. Не уважают ни себя ни других людей.

Марксизм/коммунизм = нигилизм. Отрицание бытия. Отрицание истины. Он превращет людей в беспомощных безвольных людей.

Почему коммунизм не внедрить в спорте? Все бегут как могут - а медали вручить всем сразу, одинаковые. И болельщикам тоже. По потребностям.

ЗЫ. Более того, питух кукарекающий защищён от боли, от ошибки, он не знает что такое залезть не на то дерево, или сорвать не тот банан. Коммунизм - воистину опиум для народа, избавляет от боли. Только внешняя боль может мотивировать. Любой коммунизм - военный, всегда будет подчинение. И коммунистическое общество всегда иерархическое: система распределения бананов (потребностей) и пиздюлей (способностей). Коммунизм всегда гулаг, при коммунизме каждый - сталин для подчинённых и зек для начальства. Эта система принципиально не может выиграть и всегда существует за счёт внешней подпитки, северную корею подкармливает китай и сша, СССР тоже подкармливали, в том числе и через цены на нефть. СССР как и Северная Корея - полностью искусственные образования. А марксизм ещё и сделал этих людей слепыми - чтобы они не понимали что творится вокруг. Для коммунистов/марксистов вся "неадекватная" (т.е. по нашему - адекватная) вселенная - враг. У марксиста истина вдруг "должна".
4

Коментарі

13.03.16, 20:04

Почему коммунизм не внедрить в спорте? Все бегут как могут - а медали вручить всем сразу, одинаковые.Всмысле, как в футболе?

    23.03.16, 20:08

    Все марксисты - невероятно тупы и своим марксизмом пытаются обьяснить почему кроме мамы им нито бесплатно сиську не даёт.Не уважают ни себя ни других людей.Да, пожалуй, не все. Альберта Энштейна тупым не назовешь. Чарли Чаплина тоже. И Джека Лондона. Да и Энгельс с Марксом далеко не тупые. У Энгельса много очень интересных работ по истории и военному делу. Маркса охотно изучают в западных школах экономики.

    Хотя, как и везде, тупых, конечно, больше, чем умных.

      33.03.16, 20:34

      ссср проект Германии чтобы вывести российскую империю из первой мировой, затеяв в ней заварушку с социальным экспериментом

        43.03.16, 20:37

        Коммунизм - медленная смерть.

          Гість: чеБуран

          53.03.16, 20:42

          Бред.
          И подмена понятий.
          Взять хотя бы эту , набившую оскомину фразу - "от каждого по способностям, каждому по потребностям".
          Люди ограниченные воспринимают ее буквально и делают вывды из своего восприятия...
          Хотя , если не ограничивать себя уровнем 3-класника второгодника , то можно представить некоторый необходимый и обеспечиваемый нац.богатствами минимум , который получают ВСЕ , а те , кому для реализации возможностей необходимы доп. дотации - получают ещё и их ..
          ну и вообще , как-то глупо выглядит фраза - "..Все марксисты - невероятно тупы.." , если "Капиталл" - настольная книга любого , уважающего себя руководителя.

            63.03.16, 20:47Відповідь на 5 від Гість: чеБуран

            если её не воспринимать буквально - то вечный конфликт трактовок. а конфликт - мерзость.

              73.03.16, 20:49Відповідь на 5 від Гість: чеБуран

              а билл гейтс, стив джобсс - у них капитал был настольной книгой?
              а что о счастливых людях? вот у группы AC/DC капитал был настольной книгой?
              реально руководитель который уважает себя - ему нафиг не нужны книги, он и так знает что происходит.
              капитал - библия для лохов, полное говно.

                83.03.16, 20:53Відповідь на 5 від Гість: чеБуран

                коммунизм который ещё и "трактуют" - никогда не наступит

                  Гість: чеБуран

                  93.03.16, 20:57Відповідь на 7 від DonOles

                  кстати конфликт - это двигатель в любом деле
                  взять хотя бы конфликт Эдисона и Вестингауза.. но не в этом суть.
                  А вы видели библиотеку Гейтса , Джобса или Янга? .. чё-то сильно сомневаюсь..
                  а руководитель , которому не нужны книги - это дибил , который думает , что он бога за бороду схватил и ему за это ничего не будет
                  именно поэтому тупая торговля ресурсами уступает развитому капиталлизму
                  как-то так.

                    Гість: чеБуран

                    103.03.16, 20:58Відповідь на 8 від DonOles

                    коммунизм который ещё и "трактуют" - никогда не наступитКоммунизм - это утопия , но он - основа социализма , который - реальность

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна