хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Вырождается что?

  • 27.08.14, 11:58
Я потерял интерес к сайту.
Сначала показалось - сайт вырождается, темы мельчают, мысли все более примитивны, высказывания подешевели.
Проанализировал, перечитал страницы месяц назад, два... 
Понял: сайт остался прежним. Статьи о сиськах и кошках популярнее войны с россией, экономические темы поднимает только троллевая шваль на тему "в Украине все плохо, а в россии лучше всех", точно так же патриотичные, но несколько наивные блогеры очертя голову кидаются возражать путинским троллям и местным предателям, начиная доказывать очевидные вещи.
Исходя из этого делаю вывод: не сайт выродился, изменились мои взгляды на одни и те же события. Надеюсь, в лучшую сторону.
Внес ли сайт свою лепту в эти изменения - не знаю. Должен был, наверное. Однозначно расширил мои представления о человеческой подлости и благородстве, отваге и "мояхатаскраю".
Теперь пожелания.
Троллям - ни одного читателя.
Хуйлу - трибунал.
Местным сторонникам пидораши - читать УК - Согласно ст. 111 Уголовного кодекса Украины изменой Родине считается деяние, которое совершается гражданином Украины во вред стране. К злым деяниям относят нарушение суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности, угроза обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины. И далее закон дает более точную расшифровку – переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта, шпионаж, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины. За это все предатель может лишиться свободы на срок от 10 до 15 лет.
Украине - победы.
Блогерам и читателям - не реагировать на троллей и предателей.
Всем жителям Украины - любить Родину, верить, знать: свои проблемы с олигархами, коррупцией, низким уровнем жизни, плохими дорогами и дураками мы решим. И решим САМИ. 
10

Коментарі

127.08.14, 12:41

"статья про сиськи" тут - http://blog.i.ua/user/712914/1470374/

    227.08.14, 12:42Відповідь на 1 від Doppler

    ура
    Допа лазит по заметкам

      327.08.14, 12:44Відповідь на 2 від Мари_НКа

      ура
      Допа лазит по заметкам

        427.08.14, 12:45Відповідь на 3 від Doppler

        ура
        Допа лазит по заметкам
        бьёшь, значет любеш

          Гість: НахВаня

          527.08.14, 18:23

          Да просто сразу ставить вату в игнор.И все!У меня на полную роту насобиралось!