хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Затіяли ремонт

Щоб було зовсім весело, затіяли ремонт. Хоча це теж корисна справа — все-таки, давно не оновлювали приміщення. Деякі кімнати не оновлювали, мабуть, років 9. Але при цьому жоден ремонт не обходиться без матюків і сварок. Може це і нормально? Просто перетерпіти, щоб поклеїти нові шпалери?
2

Коментарі

анонім

12.07.21, 16:18

Обратитесь и проходите на консультации к семейному психологу. Хороший специалист может помочь с разрешением и сглаживание семейных конфликтов. У вас, как и в многих семьях есть предпосылки конфликтных ситуаций.

    анонім

    22.07.21, 17:11

    Вот такое видео нашёл, он больше для женского пола, но и мужчинам тоже что то может пригодиться.
    https://m.youtube.com/watch?v=RXyZ6IVR2hs

      32.07.21, 17:44Відповідь на 1 від анонім

      Обратитесь и проходите на консультации к семейному психологу. Хороший специалист может помочь с разрешением и сглаживание семейных конфликтов. У вас, как и в многих семьях есть предпосылки конфликтных ситуаций.Родина тримається лише на спільному побуті.

        анонім

        44.07.21, 00:03Відповідь на 3 від Makcімаліст

        Обратитесь и проходите на консультации к семейному психологу. Хороший специалист может помочь с разрешением и сглаживание семейных конфликтов. У вас, как и в многих семьях есть предпосылки конфликтных ситуаций.Родина тримається лише на спільному побуті.https://youtu.be/gHuGoUkLoas?list=PLQObw9H9BzXrV8msej5MA7bGOuZ09Ethd
        Может это подойдет, короче и на украинской мове.