хочу сюди!
 

Ліда

49 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Затіяли ремонт

Щоб було зовсім весело, затіяли ремонт. Хоча це теж корисна справа — все-таки, давно не оновлювали приміщення. Деякі кімнати не оновлювали, мабуть, років 9. Але при цьому жоден ремонт не обходиться без матюків і сварок. Може це і нормально? Просто перетерпіти, щоб поклеїти нові шпалери?
2

Коментарі

анонім

12.07.21, 16:18

Обратитесь и проходите на консультации к семейному психологу. Хороший специалист может помочь с разрешением и сглаживание семейных конфликтов. У вас, как и в многих семьях есть предпосылки конфликтных ситуаций.

  анонім

  22.07.21, 17:11

  Вот такое видео нашёл, он больше для женского пола, но и мужчинам тоже что то может пригодиться.
  https://m.youtube.com/watch?v=RXyZ6IVR2hs

   32.07.21, 17:44Відповідь на 1 від анонім

   Обратитесь и проходите на консультации к семейному психологу. Хороший специалист может помочь с разрешением и сглаживание семейных конфликтов. У вас, как и в многих семьях есть предпосылки конфликтных ситуаций.Родина тримається лише на спільному побуті.

    анонім

    44.07.21, 00:03Відповідь на 3 від Makcімаліст

    Обратитесь и проходите на консультации к семейному психологу. Хороший специалист может помочь с разрешением и сглаживание семейных конфликтов. У вас, как и в многих семьях есть предпосылки конфликтных ситуаций.Родина тримається лише на спільному побуті.https://youtu.be/gHuGoUkLoas?list=PLQObw9H9BzXrV8msej5MA7bGOuZ09Ethd
    Может это подойдет, короче и на украинской мове.