хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Пара слов без протокола.

  • 16.12.21, 06:57

Ну что, панове, товарищ Путин формализировал свои предложения, о которых я неделю назад писал, и передал их помощнице главы Госдепа госпоже Донфрид. Я не проинформирован о предложениях по разоружению, по Ливии и Сирии, по борьбе с терроризмом, по прочим мировым проблемам – в принципе не очень интересно. Мне интересно – что московский Крошка Цахес предложил по моей стране в контексте его усилий по недопущению Украины в НАТО? Итак.

 

1.     На очередном саммите НАТО должна быть отозвана резолюция подтверждающая там будущее членство Украины, Молдовы и Грузии.

2.     В Украине не должны проводиться совместные учения с НАТО, должны быть отозваны обучающие миссии.

3.     В Украину не должно поставляться летальное вооружение, особый акцент в предложении на боевые корабли и системы ПВО.

4.     Украина должна вернуть в Конституцию норму о внеблоковости страны.

5.     НАТО должна принять принципиальное решение о не расширении на Восток и этот договор должен быть утверждён в ООН.

6.     Украина должна получить гарантии безопасности и одновременно с утверждением в ООН «Договора о не расширении НАТО» должен быть зарегистрирован на уровне международного договора «Будапештский меморандум».

7.     Украина обязана принять Закон об Автономии Донбасса в российской редакции со своими силовыми и правоохранительными структурами в анклаве.

  Вот такие они, российские «миротворческие предложения» при выполнении которых РФ согласна отвести войска от наших границ. По моим сведениям от этой наглости впала в ступор не только американская сторона, но и европейские старожилы. И я точно знаю, что по Украине у Путина не получится «сойтись с США посередине», то есть скрестить американские и российские «хотелки». Так что после окончания периода дипломатической активности стоит весной ждать очередного сосредоточения российских войск у наших границ.

 

 О том, что госпожа Донфрид от имени Байдена втолковывала Зеленскому я говорить не уполномочен, но скажу одно – уровень недовольства его «коломойской» и внутриполитической деятельностью  растёт и я молю Бога чтобы у этого котла скорее сорвало клапан, ибо это «запредельный уровень непрофессионализма, демагогии, наглости и правового нигилизма терпеть далее всё труднее». Это цитата и совсем не моя, но под которой я подписываюсь. DIXI

7

Коментарі

116.12.21, 08:01

Что то коротковат список а в общем не удивили .

    216.12.21, 08:10Відповідь на 1 від Shlosser

    Что то коротковат список а в общем не удивили .Коротковат потому что только существенное, там еще 5 пунктов "помельче". Но в целом охреневшее хуйло

      316.12.21, 08:17Відповідь на 2 від АскольдЪ

      Хочется добавить как в том фильме : Огласите весь список пожалуйста .

        416.12.21, 09:00

        Послати хуйловіча на прутень! І усе! Хай біситься пуцвірок недороблений.

          анонім

          516.12.21, 10:04

          Не оттуда пляшешь. Начинай с майдана Найема. Вот пришли в 22:30 по его призыву. Попротестовали до утра. И разошлись. В стране ещё был мир и порядок. Потом 24, нацисты, вече, липовые студенты, корчинский на грейдере (на которого ПП пожаловался патрулю ГАИ), гопота с гидрами и трубами... и понеслась душа в рай
          Мелко плавает твое крейсер.

            616.12.21, 10:45Відповідь на 5 від анонім

            Пане ви пропустили ніч, перед "йолкою", коли космонавти Захарченка героїчно херачили підлітків під колонною Незалежності

              716.12.21, 10:56Відповідь на 3 від Shlosser

              Хочется добавить как в том фильме : Огласите весь список пожалуйста .Безоговорочная амнистия, признание двойного гражданства РФ и Украины для дырлыровцев, запрет на поставки комплектующих для украинской ракетной программы, подписание Украиной договора о неразработке и неразмещении ракет малой и средней дальности, юридические гарантии неразмещения в Украине любых видов наступательных систем, не только НАТО, но и отечественных.

                816.12.21, 10:58Відповідь на 4 від Vad Al

                Послати хуйловіча на прутень! І усе! Хай біситься пуцвірок недороблений.Этот бесится не будет. Каменная задница тянет время и надеется на смену власти в стране. А до того будет пытаться шатать Украину, посылай его, не посылай.

                  анонім

                  916.12.21, 10:59Відповідь на 6 від Vad Al

                  не лечи! канонизировали всякий бред
                  их спецом под ёлку воткнули, что бы мешать коммунальщикам, и что бы попасть в центр событий
                  а война будет на территории Украины

                    1016.12.21, 11:00Відповідь на 5 від анонім

                    Не оттуда пляшешь. Начинай с майдана Найема. Вот пришли в 22:30 по его призыву. Попротестовали до утра. И разошлись. В стране ещё был мир и порядок. Потом 24, нацисты, вече, липовые студенты, корчинский на грейдере (на которого ПП пожаловался патрулю ГАИ), гопота с гидрами и трубами... и понеслась душа в рай
                    Мелко плавает твое крейсер.
                    Этот бред и комментировать нечего - иди к Соловьеву разливаться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна