хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Брак, "совок", американский иммунитет.

  • 21.12.21, 05:50

   БРАК,  «СОВОК», АМЕРИКАНСКИЙ ИММУНИТЕТ

 Давным-давно во времена былинные, советские. занесло меня в глухую Сахалинскую дыру – порт Корсаков. Занесло по причине банальной – наша дорогая «Лёвкина шаражка». он же Ордена Ленина завод «Ленинская Кузница», получил очередную «рекламу» - рекламацию на изготовленную в моём  25м цеху бракованную винтовую линию установленную на сторожевой корабль проекта «Альбатрос». Поехал я туда, только что вернувшийся из армии пацан, в качестве «подай-принеси». Как оформляли мне допуск на военную базу, как мы с «ведущим специалистом», старшим меня на 10 лет братом, добирались в Корсаков через Хабаровск – это отдельная история, сейчас е об этом.

 

 На корабле нас «принял» его капитан – кап-лей со следами давнего запоя на лице, отвел к «маслопупым», там в трюме  Сашка оценил фронт работ – в некоторых местах на хрен поотваливалась «свежая» заводская облицовка вала, и мы решили исправить дефект за день после чего свалить побыстрее домой. Заночевали мы на корабле с намерением с утра пораньше взяться за работу, вечером хлопнули с офицерами спирта и завалились спать.

 

 Проснулись мы от жесткой качки – гудела машина и корабль куда-то явно быстро шёл. Мы ринулись к капитану и застали его в рубке, где он в ответ на наше - «Что происходит?», ответил буквально следующее: «Проверка адмиральская в порт прибыла. Ну их на х…, все корабли что на ходу были в море типа на учения свалили». Три дня мы болтались в штормящем море, три дня капитан несколько раз в день узнавал по рации в порту – «Эти мудаки ещё не съ…лись?», а мы жрали спирт с офицерским составом. Именно тогда я окончательно уяснил степень советского развала – представить себе ситуацию в которой американский корвет может «съе…ться» от адмиральской проверки в море я не мог. К чему я эту историю рассказал и какое отношение она имеет к настоящему? Об этом в конце повествования.

 

 Для начала хочу сказать,  что страна под названием СССР почти ни хрена не могла произвести без брака – это я заявляю с полной ответственностью. Политбюро ЦК КПСС собирало отдельные совещания по эвопросу тотального брака, объявляло «Пятилетку эффективности и качества» - всё было впустую. Как в нашем цеху на «военные» детали ставили «звезду» - знак военной приёмки, я прекрасно помню. Наш военпред, хромой «кавторанг» Лавров вместе с начальником ОТК Ягодзинским «синими» ходили постоянно – наше начальство путём спаивания и подмазывания ответственных товарищей проталкивало приёмку в строй некондиционного неликвида. Вечно буду помнить ночные «ходовые испытания» очередной линии ВРШ. Краснолицые контролёры качества стояли пошатываясь у испытательного стенда командуя слесарям - «Запускай», и через пять минут – «Стоп, открутили». И плевать им было на то, что линия должна была крутиться двое суток – горел план, а начальство щедро заплатило за служебный подлог военпреду и начальнику ОТК «натурой» - краской и добытыми в ОРСе кухонными мягкими уголками. Ну а теперь о сьогоденні.

 

 Я реально очень рад ТОМУ, что «зелёная» власть всё сильней и сильней прижимает товарища Порошенко с его «Ленкузневскими» подвигами – это одна из немногих правильных вещей которые она делает. Позавчера радеющей о благе армии «патриотической общественности» стало известно – мне это было известно изначально, о том, что поганые «Ленкузневские» лоханки под эпическим «погонялом» «Кентавр» в принципе не проходили ходовые испытания! Так же как в советские времена «подмазанные» подчинёнными господина Порошенко военпреды по-советски приняли на вооружение не достигающую ни по одному «паспортному» параметру плавучую дрянь, то есть без ходовых и прочих испытаний. Да и где было испытывать узлы катеров – именно при Порошенко был уничтожены по всему заводу испытательные стенды.

 

 Я предупреждал более месяца назад о том, что американский иммунитет с нашего отставного Гетмана снят – он со своей неуёмной жаждой власти все сделал для реализации путинских планов по дестабилизации внутриполиической обстановки в Украине чем вызвал уже не просто раздражение заокеанских кураторов нашей страны. Мне плевать на вчерашнее подозрение прокуратуры Порошенко по поводу закупаемого некогда в ОРДЛО угля – в этом случае он всё делал правильно, но мне не плевать на то, что сей господин подрывал обороноспособность моей страны и по факту воровал деньги из тощего военного бюджета производя на своём заводе на хрен никому не нужное некондиционное барахло. Время совка должно когда-нибудь закончится и место пост-совкам типа Порошенко либо на политической помойке, либо в тюрьме. Последнее предпочтительней. DIXI

2

Коментарі

121.12.21, 07:06

Будете смеяться, но сейчас я с Вами соглашусь.

    221.12.21, 07:31Відповідь на 1 від Петровичч

    Будете смеяться, но сейчас я с Вами соглашусь.Это оооочень странно.

      321.12.21, 07:52

      Надо полагать Беня и клоун разоряют страну меньше?

        421.12.21, 07:54

        "рекламацию на изготовленную в моём 25м цеху"–"Для начала хочу сказать, что страна под названием СССР почти ни хрена не могла произвести без брака"–"было известно изначально, о том, что поганые «Ленкузневские» лоханки под эпическим «погонялом» «Кентавр» в принципе не проходили ходовые испытания! "–"вызвал уже не просто раздражение заокеанских кураторов нашей страны." Ну и куды ж без этого: Поехал я туда, только что вернувшийся из армии пацан–вечером хлопнули с офицерами спирта и завалились спать...а мы жрали спирт с офицерским составом–Краснолицые контролёры качества стояли пошатываясь у испытательного стенда командуя слесарям...И плевать им было на то, что линия должна была крутиться двое суток"– тебе видна логическая цепь и все смыслы написанного самис же?

          521.12.21, 08:04Відповідь на 4 від Patriout

          "Ты дальтоник, пацак"? Перечитай еще раз, может общий смысл понятен станет.

            621.12.21, 08:05

            Зараз дурник Зеля зробить з Порошенка мученика і доб'є свій рейтинг.
            Крав з "Кузні"? Та у нас люди більші зашквари хавали.
            Торгував з ОРДЛО? Так навіть правильно робив, рятував дурників від холоду всіма силами і методами.
            Знову повторюся, немає зараз нової людини, за яку я буду голосувати. З усього запропонованого розкрученого лайна, Порошенко лайно найменше і саме проукраїнське. І всі рази голосувала в другому турі за нього саме з цієї причини. Перший тур голосують серцем, другий - розумом.
            Коли почнеться війна з ригівською шоблою типу Шуфріча і Рабіновіча, от тоді рейтинг Зелі трохи полізе догори. А зараз це тупо прибирання конкурента і Вова в цьому випадку виглядає як кончене сцикло і мудак.

              721.12.21, 08:23Відповідь на 5 від АскольдЪ

              "Ты дальтоник, пацак"? Перечитай еще раз, может общий смысл понятен станет.да ты ещё тупее, чем хочешь казаться... Интересно, твои хозяева эти пэрлы читают, в порядке служебного интереса? Или, за неимением лучших кандидатур, дозволяют некоторые обосратушки? Впрочем, мухи читают тебя с задоволенням, а кураторам этого и надо.

                821.12.21, 08:35Відповідь на 7 від Patriout

                "Ты дальтоник, пацак"? Перечитай еще раз, может общий смысл понятен станет.да ты ещё тупее, чем хочешь казаться... Интересно, твои хозяева эти пэрлы читают, в порядке служебного интереса? Или, за неимением лучших кандидатур, дозволяют некоторые обосратушки? Впрочем, мухи читают тебя с задоволенням, а кураторам этого и надо.Мухи читають, але задоволення отримують в іншому.
                До речі, ти тут з якою ціллю? Якщо він тупий, то ти, коментуючи так активно, хто і які твої цілі?

                  анонім

                  921.12.21, 08:39

                  я согласен с михой -другого варианта нет. Гондон вместе Зе , Бе и Пу из кожи лезут, чтобы утопить Порошенко в ГОВНЕ

                    1021.12.21, 08:45Відповідь на 8 від muxa-xa-xa

                    Мухи читають, але задоволення отримують в іншому.
                    До речі, ти тут з якою ціллю? Якщо він тупий, то ти, коментуючи так активно, хто і які твої цілі?
                    хто, хто – конь в пальто. Муха, ты секретарша у браниносца? Шеф в запой ушёл и доверил отгавкивацца?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна