хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Тринадцатая попытка Зе.

  • 04.06.21, 12:00
 Я дико извиняюсь перед нашими дорогими национал-патриотами, но прошу ответить мне на "гнилой" вопросец - какого лешего они орут о несуществующих международных "зрадах" Зеленского, какого подняли вой о не "Прозорром" распиле денег на Киевскую Окружную (а без тендера подряд отдают американцам, ну типа взятки за "хорошее отношение"), с каких хренов им не нравится "вето" Зеленского на через меру "мягкий", стараниями принявших его депутатов, закон о возвращении наказания за недостоверное декларирование, какого воют  об антиолигархическом законе (а его проект о них согласован и и с американцами, и с ЕС), но ни хрена я не слышу и слова о реально главном творимом "зелёными" беспределе - протаскивании на конкурс главы САП "своих людей" и отфутболивании практически всех независимых кандидатов? Люди знают о том, что Зеленский, торжественно обещавший Байдену не назначать на должности судей и в САП кандидатуры не согласованные с международными партнёрами, взял курс на полный отказ от своего слова и  протаскивает на должности профессиональных ничтожеств назначаемых по принципу личной преданности?  

 Политика, если её так можно назвать, Зеленского - Ермака это политика мелких жуликов, напёрсточников которые любыми путями пытаются нае...ть тех, кого нае...ть априори невозможно. "Я выполню одно требование, но, пока боссы довольно его анализируют, попытаюсь "кинуть" их с другим". С прошлого лета я веду подсчёт подобных попыток "кидалова" - это случай "юбилейный", 13й. Все предыдущие заканчивались тем, что Зе тупо выдавали серию финансовых и дипломатических пендалей после чего он вынужден был делать "работу над ошибками". 

 Насколько мне известно вчера Зеленский был поставлен американцами перед жёстким выбором: или он возвращается к своему обещанию и международные участники жюри отсеивают конкурсантов с правом "вето", или, не взирая на "антиолигархический" прогресс будет заморожена финансовая помощь Украине в связи с "непрозрачным и по сути коррупционным конкурсом на должности в судебной системе и САП по факту торпедирующем независимость антикоррупционного органа и подрывающем основы судебной реформы". Так же Зеленскому было выражено острое неудовольствие тем, что "переденные нами материалы для уничтожения пророссийского влияния в Украине используются не для уголовного преследования фигурантов расследований, а для сведения счетов с оппозицией". 

 Всё, за что бы ни взялись "зелёные" моментально превращается в дерьмо. Это просто чудо какое-то Господне! Любой полезный закон уродуют деятели типа Гетманцева, любая реформа заканчивается полумерами и попытками нае...ть американцев и европейцев. Встреча Зе с Байденом которая была ещё недавно возможна, отменяется, по крайней мере состоянием на сегодня.. Более того, опять таки на сегодня, не состоится телефонный разговор с Зе перед встречей Путин - Байден, то есть судьбу Украины будут решать даже без формального участия Украины. 

 Что Зе после очередной трындюлины от Дяди Сэма начнёт шевелится и исправлять ситуацию - в этом я не сомневаюсь, но так же я верю в то, что "юбилейный", 13й случай попытки нае...ть всё же переполнит чашу американского терпения и бездарный напёрсточник получит безусловное личное (не путать со страной) отлучение от американской поддержки. А без неё, с разогретыми "майданными" структурами Зеленскому не усидеть - Янукович не даст соврать. И рейтинг не поможет.

 P.S. Cбросили смешную новость. Никого не удивляет факт долгого молчания Коломойского, его покладистости и того, что он не подаёт новые иски по "Привату"?  Без купюр, то что мне прислали. "Коломойский предложил администрации Байдена мировое соглашение: он отдаёт разными путями 2,5 миллиардов их украденных через банк денег, отзывает все иски по "Привату", а взамен США прекращают против него все расследования и отменяют наложенные санкции". Администрация ответила категорическим отказом - Коломойский обязан вернуть 5,5 миллиардов ценными бумагами или живыми деньгами и навсегда отказаться от политической жизни и спонсирования партий". Как подколола меня одна хорошая знакомая, "Это Беня Зе испугался с антиолигархическим законом, деньги сбросить торопится". :-)
5

Коментарі

14.06.21, 13:48

Мдя...

    24.06.21, 14:32

    им , собственно всё до фени. а особо разбираться им не охота, да и для этого надо мозги включать. вот не нравится им Зе, потому шо Петя нравица, и всё.

      34.06.21, 14:45

      Беню таки прижали? Бедный зеля!

        44.06.21, 15:46Відповідь на 1 від Usmik

        Мдя...И не говори, как дурни на блестяшее бросаются, а важные вещи всем по фигу, а об экономике и слышать не желают...

          54.06.21, 15:47Відповідь на 2 від Mirror100

          им , собственно всё до фени. а особо разбираться им не охота, да и для этого надо мозги включать. вот не нравится им Зе, потому шо Петя нравица, и всё.В общем то да, но мозг то ведь для включения, хотя бы периодического, людям дан...

            64.06.21, 15:48Відповідь на 3 від Тарас Музичук

            Беню таки прижали? Бедный зеля!Зеля орет что Беня для него никто.

              74.06.21, 15:51Відповідь на 6 від АскольдЪ

              Беню таки прижали? Бедный зеля!Зеля орет что Беня для него никто.Орать не значит жениться!

                84.06.21, 15:54Відповідь на 6 від АскольдЪ

                Зеля глуп, и плохообучаем, а Виталик лучше?няне станет таким же клоуном?

                  94.06.21, 17:14Відповідь на 8 від Тарас Музичук

                  Зеля глуп, и плохообучаем, а Виталик лучше?няне станет таким же клоуном?Не путай разницу между прямой креатурой вынужденым сотрудничеством. Не станет

                    104.06.21, 17:18Відповідь на 9 від АскольдЪ

                    Зеля глуп, и плохообучаем, а Виталик лучше?няне станет таким же клоуном?Не путай разницу между прямой креатурой вынужденым сотрудничеством. Не станетА мне боязно, про одного уже говорили, он научится, и результат.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна