хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

С новым годом... собаки...

  • 28.12.17, 11:36

 Новый год стучится в дверь. Символом и покровительницей 2018 года является Желтая Земляная Собака., которая  16 февраля (в полночь) вступит в свои законные права. А Петух помашет нам крыльями и упорхнет восвояси. Что принесёт в нашу жизнь Собака? Астрологи характеризуют её как мудрую, справедливую, рассудительную Хозяйку года.  Поскольку Собака – животное верное и заботливое,  Она будет заботиться о благополучии каждого из нас. От нее нельзя ждать подвоха, корысти и лжи, поэтому 2018 год пройдет под знаком честности и доброжелательности.
Астрологический прогноз на 2018 год советует без сомнений браться за любую работу, слегка рисковать и не бояться препятствий на пути. Собака по характеру отчаянная, но справедливая. Стихия Земли поможет твердо отстаивать свое мнение и принципы, не нарушать традиций и добиваться успеха. Желтая Собака не очень приветствует перемены и переезды на новое место жительства. Поэтому она постарается сделать все возможное, чтобы расширить или отремонтировать прежнее жилье. Комфорт, роскошь и слава Собаке ни к чему, ведь она добродушна, скромна и честна. Хотя, если кто-то в год ее правления достигнет известности и материальных высот, она лишь обрадуется.
Творческим личностям в год Желтой Собаки однозначно повезет. Только для этого нужно даже к рутинной работе подходить с вдохновением. Не стоит прятать свои гениальные идеи и богатую фантазию – все это пойдет только на благо.
В любовной области тоже можно ждать глобальных перемен. Многие даже поверят в сказку - настоящую любовь и верность. Астрологи на 2018 год предсказывают судьбоносные встречи, романтику и незабываемые эмоции. Те, кто уже состоит в браке, вновь переживут «медовый месяц». Для одиноких личностей Желтая Собака припасла немало подарков. Ожидается любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Вообще, меткий Купидон никого не оставит без внимания. Год Собаки отлично подходит для того, чтобы подружиться с новыми людьми. Пусть поговорка гласит, что «старый друг лучше новых двух», все равно не мешает обзавестись хорошими товарищами. Прогноз на 2018 года советует чаще прислушиваться к интуиции - к «собачьему» чутью. Особенно, если дело касается знакомств и выявления недоброжелателей. Тогда и негатива в жизни будут меньше, и достойных людей прибавится. Желтая Собака поддержит бескорыстную дружбу, ведь это животное олицетворяет верность.
Итак, как нужно себя вести в 2018 году, чтобы привлечь в жизнь все самое светлое и доброе? Не ругаться, не злиться, не кричать, не торопиться и не рисковать по пустякам. В любом деле нужно быть дипломатом. Вот тогда Желтая Собака будет ластиться у ваших ног, скулить от счастья и защищать от неприятностей весь год.
В целом  астрологический прогноз на 2018 год обещает нам миролюбие и уравновешенность во всех сферах жизни. На Земле будет меньше конфликтов и войн. Отношения будут отличаться взаимопониманием и терпимостью. Люди станут более сдержанными и отзывчивыми, а также смогут развивать внутренний мир и укреплять свои позиции.
      А посему доброго всем вам года! Встречайте Собаку!


 

15

Останні статті

Коментарі

128.12.17, 11:45

з прийдешнім

    228.12.17, 11:47Відповідь на 1 від Міс Марпл

    Рановато вроде. Ладно, наливай

      328.12.17, 11:52Відповідь на 2 від верь

      Проведем півня

        428.12.17, 11:54Відповідь на 3 від Міс Марпл

        тоже повод

          528.12.17, 12:16

          Да уж, собака знает что делает

            628.12.17, 12:21

            так вот значит где собака зарыта)Я Собака по гороскопу..ВотЪ !

              728.12.17, 12:27Відповідь на 6 від БілаКоролева


              Делать нечего — придётся
              Во дворце тебе служить,
              Будешь в золоте ходить,
              В красно платье наряжаться,
              Словно в масле сыр кататься.

                828.12.17, 12:30Відповідь на 7 від верь


                Делать нечего — придётся
                Во дворце тебе служить,
                Будешь в золоте ходить,
                В красно платье наряжаться,
                Словно в масле сыр кататься.
                Та нє-єєєєєєє,ошибаєтесь начальнік........
                Я дикая..
                Собака-волк...

                  928.12.17, 12:32Відповідь на 8 від БілаКоролева

                  Обуздают

                    1028.12.17, 12:35

                    В названии перед адресатами хорошо бы запятую, а не троеточие.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна