Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Адреналин.

  • 14.04.10, 21:38

Во первых строках своего опуса хочу передать привет поблагодарить всех, кто причастен в строительству и работе метро в городе Киеве (окромя мэра). Каждый день проезжая с одного берега на другой, я ворчу и жалуюсь на тесноту, толкаюсь, но народ меня не раздражает. Машина мне не светит, никогда, вообще, будь у меня хоть 100 прав - ибо пространственный кретинизм, а это не лечится, а учиться водить машину - коленка болит ( когда муж по ней стучит чем-нить)

Я это к тому, что за 7  лет работы ( да, работать я пошла после 30)), на работу я опоздала равно 1 раз.. А тут выехать за полтора часа до отправления и попасть в такую ..Ж. Оказывается, пробки в Киеве стали такие, как в развитых странах - благодаря особо спешащим водителям джипов (у меня нет пролетарской ненависти к джипам, просто они едут по тротуарам, а остальные авто не могут запрыгнуть на бордюр).

 Заряд бодрости добавлял и таксист, который вместо того, чтобы ехать по давно опробованному маршруту, полагался на  новенький навигатор и повез нас в обзорную экскурсию по родному городу. Успели минут за 5 до назначенного времени.

Вторую порцию адреналина получили от гида тур группы, вместе с информлистом. Оказалось, что вместо свободного времени в Будапеште, которое мы уже распланировали,   надо ехать в Вену, причем с чемоданами.После пешеходной экскурсии по Вене рулим в Краков (да-да, там после 10 только и ждут туристов. Ночуем в Польше и возвращаемся в Венгрию...Но мы принципиально не ездим в туры  в стиле "Галопом по Европах". Поругаться с турагенством не успели, информация оказалась ошибкой..

 А когда в паспорте вместо двух виз (моя и дочки) я увидела только одну  - меня чуть кондратий не хватил. В этот раз все шло наперекосяк, посольство требовало то копию паспорта мужа, который с нами не ехал, то справку от нотариуса, что я буду обеспечивать свою дочь (нет, блин, она там в метро составит конкуренцию цыганским детишкам, а что возможно будет иметь успех- блондинка на фоне чумазиков).  Гид разъяснил, что венгры ставят одну визу и отметку +1. Может на границе не будут светить ребенку в лицо фонариком, сличая фото на визе с заспанной рожей)

 Чесслово, если бы взяли коньяк, как собирась, я - девушка малопьющая, выпила бы - с утра, без закуски.

P.S. Коньяк взяли на первой остановке - и жизнь потихоньку наладилась)))

P.S.S Краткий отчет о поездке - удалась, отзывы  будут на туристическом  форуме. 

P.S.S.S.Версия о том, что я мало пью оказалась мифом - в винном погребке в конкурсе винопития удалась победить достойных соперников

 

   

0

Останні статті

Коментарі