Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

С чего начинается Родина?

  • 20.04.10, 23:00

 С чего начинается Родина? Ответ на этот вопрос знает моя попа. Именно попой ощущаешь все прелести отечественных дорог после западных автобанов  - едешь, как по стиральной доске.(для тех, кто не застал стиральную доску как предмет быта - едешь, как по терке).

А тут Родина порадовала - давно так не смеялась. Попробую описать ситуацию. Туристы после  4-часового переезда через границу мирно попивают кофе в придорожной кафешке. Дымок сигареты, тихая беседа. Спокойствие весеннего утра прерывается врем сирены и .... отборным матом, который несется из громкоговорителя милицейской машины (а я всегда думала, почему их называют матюкальниками).  Доблестные ребята из ГАИ сопровождают мерс-кубик, а дяденька на четверке с прицепом не уступает им левый ряд. Не реагирует на просьбу: "Водитель машины.... примите вправо" и т.д. И тогда ему объясняют, как надо ездить и слышат это все стоящие возле кафе граждане.

"Ты,  м..( мужчина, водитель машины), какого х..(отчего) не уступаешь нам дорогу? Может тебе, с.. (человек добрый),  п.... (правила дорожного движенья) дать, (чтоб почитал)?"   И.т.д. и т.п. 

"Мам, а что милиция кричала?"- хитренько щурясь спрашивает дочь. 

 "Милиция цитировала ПДД", - ответила я . И не соврала. Потому что я ПДД тоже читала.

0

Останні статті

Коментарі

Гість: Hynek

121.05.10, 14:16

точно. можна із заплющеними очима безпомилково сказати де їдеш.