Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

10 апреля..

  • 12.04.10, 21:35

  10 апреля....Новости...Первая мысль - не шутка ли.. Понимаю, что подобными вещами не шутят но очень хочется, чтобы это было чьим-то жестоким розыгрышем.Цинично, но полякам категорически противопоказана Россия - еще со времен Ивана Сусанина.

Трагедия заставила задуматься о превратностях судьбы. Кажется, что такие трагедии должны сплочать семьи, народы, нации.Газета бьют заголовками пожестче - что у нас, что в Европе- иначе панцири читательской души не пробить. Телевидение тоже хочет "порадовать" зрителей кровавыми картинами, - вспомните оторванные конечности после терактов в московском метро.

Сами того не заметив мы привыкли к трагедиям : ДТП - ранены-погибли - кого это трогает. Кощунство, но встряхнуть, вызвать эмоции может только гибель мажоров. Но эмоции - злорадостные. Вот так с ехидной улыбкой - так ему и надо, меньше дураков на свете будет. 

 Гибель поляков огорошила целый мир - не уверена, что 50% украинцев знали, как зовут президента Польши. Завтра в соборах Будапешта я увижу, как плачут мужчины и ставят свечи возле портретов погибших...

 А вот если бы погибли наши, все - от ( П)президента и главы НУ (да продлит Аллах их годы) до мелких сошек из президентской администрации  - украинцы плакали бы от горя??????

С О М Н Е В А Ю С Ь,,,

 

0

Останні статті

Коментарі