Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Весенние картинки...

  • 17.03.10, 21:42

Уже несколько дней подряд в окно показывают солнце. В первое яркое утро я , по простоте душевной, поверила в его реальность и оделась.. как бы сказать ..по-весеннему. Мороз почувствовала , выйдя из подъезда, но лень - моя старшая сестра- переодеваться не стала. Зато к метро почти бежала и на работу пришла ни свет, ни заря. Работала сидя на обогревателе, при этом натянула все шмотки, какие были на работе. Вид наверное был весьма убогий...

Есть два варианта, как поставить комп на рабочем столе: так, чтобы солнце  светило в монитор, или так, чтобы мне в глаза. Оба варианта практически равноценны - не видно ничего. Надо  требовать жалюзи, от которых отказалась прошлой весной. Или комп включать в  пасмурные дни. Или вообще не включать))) Осталось около 200 часов, месяц интенсивной работы. Хотя скорее всего будет 3 рабочих дня в неделю. 

  Пью мерзкую микстуру. Хорошо хоть по 1 ложке надо пить. Нашелся умник, который сказал, что можно развести эту гадость в стакане воды. Пословицу о ложке дегтя я забыла, поэтому получила вместо 1 ложки целый стакан мерзкого пойла. Поэтому -  любая гадость должна быть концентрированной,даже если принимать ее надо 3 раза в день по чайной ложке(к микстуре эта сентенция отношения не имеет))

0

Останні статті

Коментарі