Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Весенние картинки 2..

  • 18.03.10, 21:49

 Сегодня была блондинкой в розовом. Стереотипный образ - хорошо, что это только картинка))

 Но... У меня в метро попытались стянуть плеер из кармана. Неудавшийся воришка был еще более блондинкой, чем я: как можно не увидеть, что я его слушаю???? Сделал вид, что случайно зацепился за шнурок, я сделала вид, что ему поверила..

Вечером возвращаюсь домой. Параллельно идет мужчина, но нас разделяет ряд машин. Мужчина очень нежно с кем -то разговаривает. Раньше первой мыслью о таком товарище была - душевнобольной, нетрезвый. Сейчас - Hands Free, поскольку телефонную трубку у уха не держит. Поравнялись. Оказывается, дяденька ведет на поводке ведет лохматого пса и рассказывает ему что-то сладким голосом. Вот, кое-кто не находит времени, чтобы сказать доброе слово ближнему, а тут псу столько внимание. Или дяденька настолько одинок, что только с собакой может поговорить? Или только с собакой он может разговаривать?

Еще удивила девушка - кассир  в супермаркете. Та, которая "Карточка есть? Пакет нужен?"На этот пароль, есть один ответ: "Карточка есть, пакет - маленький, пожалуйста". А они изменили пароль!! У меня спросили:"Пакет покупать будете?"  Я  наушники вытащила, переспрашивая, что я еще должна купить. Если  пакет не нужен,  то надо выговаривать целое предложение.

0

Останні статті

Коментарі