Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Страсти по Мураками...

  • 13.03.10, 21:45

У Дэвида Лоджа в  Академическом обмене"  описана игра?, суть которой состоит в том, чтобы сделать постыдное признание. Академик  признается, что не читал "Гамлета". Я понимаю, что нельзя прочесть все, но ... стыдно, но не могла я читать Харуки Мураками. Вообще не могла...никак... Даже прочесть для того, чтобы понять, что это не мое, как с Акуниным или Пелевиным   - тоже  не получалось.

Подошла с другой стороны - скачала аудиокнигу, "Хроники заводной птицы".

Еще не дослушала, но могу поделиться впечатлениями.

 1. С Мураками нельзя быть слишком внимательным, аудиокниги - самое оно.. 

2  Мои любимые книги - как бусы, которые нанизывает писатель, или пустая         шкатулка,  крышку которой открывают то  потихоньку, то резким движение        выворачивают все содержимое.

А тут - вот они бусы, красивые, цветные. Только нитка запуталась. И начинаешь ее распутывать вместе с автором. И    тут оказывается, что ниток несколько, а бусинки.... Одна прозрачная,  венецианского стекла, а другая - окрашенный шарик из пенопласта...,                  третья -  деревянная.   

      а как бусы распутаю, так и напишу, чем дело закончилось))  

P.S. признаваться - так во всех грехах. Я читала Дарью Донцову!!!!!  Почти все, что она написала до 2001 года, Можно подумать, вы никогда не отдыхали на берегу Азовского моря в Кирилловке)))))))

0

Останні статті

Коментарі

Гість: Dikosob

115.03.10, 10:19

И Донцову читал, раннюю... и Харуки читал...много, и в Кирилловке у ДИМОНА на виндсерф учился вставать))))