Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

hadley

попередня
наступна

Пишу мемуары ручкой/ сижу с лэптопом в окопе

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Вот что было в начале у Бога, дело же доброго инока деннонощно твердить во смирении псалмопевческом о том таинственном и непререкаемом явлении, чрез кое неотвратимая истина глаголет. Однако днесь ея зрим токмо  в отражении, и оная истина, прежде чем явить лице пред лице наше, проявляется в слабых чертах среди общего мирского блуда, и мы утруждаемся, распознавая ей явернейшие знаменования также и там, где они всего темнее и якобы пронизаны чуждою волею, всецело устремленного ко злу.

Ну да, ну да... вся суть сводится к способу подачи: от древнейшего бумагомарания, до килобайт текста на грамм воображения. В меру консерватизма отнекиваешься от ЖЖ-комьюнити, мол, фетишизм там всякий (паркеры-ферлихи-кохиноры) полезен и вообще, общеприятен лично, опять же выдать дозу мемуаров на суд аудитории не каждый может. Сказываются комплексы, слабые впрыски доз эгоизма, клише и т.д.

Но прогресс на лицо. И единоличному ходу воображения ("Сегодня холодно, ничего не видно, пергамент волосатый, чернила от мороза крошатся, - выходит скверно - отчего бы благородным донам не пойти сыграть в кости?") уступает общественное мнение и комменты, а малогабаритным канцелярским аксессуарам - три с лишним килограмма в портфеле. Пускай и с тоннами типа ценнейшей инфомации...

И от этого не уйти. Ломая спартански-здоровый образ жизни и рациспользование времени, отстрачиваешь посты, почитываешь чужие блоги, добавляешь полезную инфу и занимаешься еще непонятно чем, но уходишь довольный с облегченным от накопившихся чаяний сердцем. Книги, йога, доска, эскизы подождут. Кхм... не в пример первичным потребностям.

В график вписываемся, к эфирам поспеваем. Порядок. Вертим дырочки на погонах. И да простятся пригрешения наши. Аминь.

5

Коментарі

Гість: Arfey

111.12.07, 21:22

жесть!

    Гість: OmegaDevil

    211.12.07, 22:15Відповідь на 1 від Гість: Arfey

    неасилила!!

      Гість: Arfey

      311.12.07, 22:17Відповідь на 2 від Гість: OmegaDevil

      да мне тоже тяжело далось!! особенно когда il Nino мясо навеивает)

        411.12.07, 23:12Відповідь на 2 від Гість: OmegaDevil

        всего лишь мысли вслух, прости. навеяно Маркесом и Бегбедером.

          512.12.07, 18:38Відповідь на 3 від Гість: Arfey

          ты того... попроще... время спать, а он мясо в наушники закладывает...
          люблю земляков, приятные люди!

            Гість: Кина Лотос

            625.12.07, 13:41Відповідь на 4 від hadley

            А мне почему-то Пратчета напомнило... Когда на первый взгляд что-то серьезное, на второй - стеб, после третьего взгляда опять серьезное проступает

              725.12.07, 20:37Відповідь на 6 від Гість: Кина Лотос

              За сравнение с Пратчетом спасибо. Вот уж не ожидал!
              А мешанина из иронии, философствования и стеба скорее образ жизни, нежели творческий подход. Хотя и в последнем оно тоже заметно.