хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Представляю его супер героем - обижаюсь что он "не такой"

Скажу я всем читателям и в первую очередь себе такое : ГОЛЫЕ СИСЬКИ!!!! 

Надеюсь теперь читать заметку будет интереснее))) 
Возвращаясь к теме хочу описать некоторые наши ошибки - ошибки прекрасных принцесс.
Все девушки мечтают о настоящем принце! Чтоб ОН стоял на коленях с огромным букетом роз и всю жизнь целовал Вас от кончиков ресниц до кончиком пальчиков на ваших ножках. И не дает эта мысль нам ни минуты покоя. И начинаем представлять своего возлюбленного именно таким, начинаем требовать от НЕГО сами не понимая чего. При чем, хотим чтоб ТРЕБОВАНИЯ были исполнены в СИЮ минуту. И умудряемся даже обидится за то что мужчина ЭТОГО  понять не может. Наши любимые мужчины не могут знать о том что твориться в наших светлых, красивых головах. А если они вдруг это узнают - то попадают в западню. Потому что если человек и правда вас любит и готов для вас сделать абсолютно все что нужно для вашего счастья, он потеряется в ваших же высоких запросах и требованиях. Особенно если вы сами не знаете чего хотите. А ведь дорогие мужчины тоже чего-то хотят, к чему- то стремятся. И возможно в детстве они даже не представляли что от них потребуют стоять на коленях с букетом роз)
Дорогие мужчины, мы - женщины точно так же не понимаем вас как и вы нас. По этому будьте снисходительнее и мудрее. Возможно несколько секунд с прекрасным букетом цветов и жаркими объятиями может снять  с вас огромное количество не понятных требований. 
А нам - дорогим дамам сердца, следует научиться ставить приоритеты, брать на себя ответственность и проявлять благодарность и уважение.
 


1

Коментарі

Гість: radvanskiy

115.11.12, 18:43

Все правильно сказала

    215.11.12, 18:44

    позиционирует себя супергероем, а потом...

      Гість: микола 78

      315.11.12, 18:53

      да людей нужно понимать

        415.11.12, 18:55Відповідь на 2 від Jushka

        Лучше дать возможность мужчинам правду говорить и не ставить перед ними слишком высокие запросы, чтоб им приходилось "соответствовать" Все равно в результате обмана или самообмана двое могут морально пострадать.

          515.11.12, 18:59Відповідь на 4 від Karamelka@Nat

          Лучше дать возможность мужчинам правду говорить и не ставить перед ними слишком высокие запросы, чтоб им приходилось "соответствовать" Все равно в результате обмана или самообмана двое могут морально пострадать.100%

            615.11.12, 18:59Відповідь на 4 від Karamelka@Nat

            морально не пострадать от мужчины не возможно!))) как же не ставить высокие запросы, пусть стремиться, развивается, мы ведь тоже работаем над собой.

              715.11.12, 19:05

                Гість: Сати-Сати

                815.11.12, 19:14

                тю... нада принимать М такими как есть

                  915.11.12, 19:26Відповідь на 6 від Jushka

                  С тем что нужно ставить цели - я согласна, а вот слишком высокие запросы ставить не стоит. Это просто может сломать дух человека и привести к утрате веры в себя.

                    1015.11.12, 19:39Відповідь на 9 від Karamelka@Nat

                    конечно в разумных пределах, без фанатизма. но если вилами в пятую точку не тыкать, то расслабится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна