Самый важный день в жизни...

  • 09.04.16, 23:44

Случайно забрела в отдел товаров для малышей и...не смогла сдержать слез... И не понятно, какое чувство в этот момент меня переполняло... Вроде и радостно на душе... Но в то же время какая-то неведанная грусть так и скребет где-то очень-очень глубоко...
Уже восемь лет прошло, а я все помню в таких мелочах, в таких деталях, словно это произошло вчера...
Был такой же теплый день... И хоть время у вас еще было - я была безумно рада, когда поняла... "Пора!")))
Упустим все подробности... да, нам пришлось пройти через многое за одни сутки.. Не лучшее начало ))) Но все самое сложное...ничто по сравнению с тем ощущением, когда мы впервые встретились... "А вот и мы", - безмолвно я прочла в глазах... "Я вас ждала..."
Да, мои родные... Вам сегодня уже 8 лет...
Как же я хочу, чтоб каждый день вашей жизни был радостным. Чтоб вас окружали только любящие, добрые и понимающие люди... Чтоб вы никогда-никогда не плакали...
Я всегда буду рядом, мои дорогие. Ради вас я буду сильной! Обещаю.
С Днем рождения, доченьки мои.
Люблю вас...
.....мама......






Стишок-пирожок)) Для тех, кто в поиске ;)

  • 31.03.16, 19:24
оксана просит полицейских
найдите мужа моего
брюнет высокий кареглазый
и чтоб не пил и не курил

Список на завтра :)

  • 30.03.16, 23:59
Говорят написанное лучше запоминается...
Чтоб не забыть:
1. Если человек действительно чего-то хочет - он найдет и время, и возможность. Отмазки не принимаю!
2. Чищу телефонную книгу и собственную жизнь от лишних людей..
3. Перестаю быть безотказной мямлей. Я не железная, оказывается... Добавляю в рацион здоровый эгоизм.

****************
Добрых снов cat


Нахожусь в прекрасном возрасте...

  • 17.03.16, 22:02
....ДУРЬ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА НАБРАЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ДАЛЕКОВАТО... ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ОЧЕНЬ НУЖНА, ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН, БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ!!!
podmig


Не смотря на года...


Больше 50-ти лет вместе...
Мои родные и любимые бабушка и дедушка...

Давайте жить дружно ))

Когда-то мой супруг меня упрекал, что я стараюсь для всех быть хорошей…  Ни с кем не скандалю, не обсуждаю никого за спиной… Боюсь повысить голос на медленного продавца, например. Короче, говорил, что я  - тряпка )) Тогда как он вечно был на эмоциях по поводу и без… Начиная с семьи (не там чашка, дети плохо себя ведут и т.п.), и заканчивая всем подряд на работе, в транспорте, магазине и так далее…

Ну натура у меня такая. Я не люблю грубость. Сама всегда стараюсь быть спокойной и уравновешенной. Мне кажется, гораздо эффективнее можно разрулить ситуацию, сохраняя выдержку и доброжелательность.

К примеру, ситуация на работе. Есть одна девушка… грубая во всех смыслах… я ее даже где-то побаиваюсь, если честно )) Моя работа во многом зависит от взаимодействия с ней. Поэтому, хочешь того или нет, но иногда нужно с ней общаться. Три дня я пыталась добиться от нее нужные мне контакты. «Я занята, мне не до этого»… и тому подобное.  Я говорила спасибо и уходила. На третий день написала письмо. И это сработало)) Хоть если честно, я имела полное право психануть и сказать руководству, что эта особа мешает выполнению моих обязанностей… Но это не мой стиль… Я оценила риск невыполнения своей задачи и решила, что немного подождать могу…

Сегодня был завал на ее участке работы и я предложила помощь. «НЕ НАДО!». Почти криком. Словно я у нее хлеб отбираю… Ну блин. Обычно люди благодарят за предложение помощи и отказываются, если не нуждаются в ней… ну где элементарная вежливость? Или сейчас это не модно?

Я не подруг пришла заводить на работе. Но ведь гораздо приятнее начинать рабочий день с улыбки коллег ))) Ведь правда?

Буднично-рабочее..

Я вовсе не зануда. И мне не сложно иногда что-то доделать/исправить, если вдруг по случайности исполнитель это забыл сделать сам. Но блин… Неужели так сложно просто взять и правильно заполнить три строчки в документе… Ну такие дурацкие у нас правила… согласна… Но раз уж они есть – то следует их выполнять…Я прошу.. потом опять прошу…очень прошу… пишу письма… красивые и добрые… В другой раз сама доделываю… Но количество документов растет в геометрической прогрессии..  А время идет.. Сроки поджимают и накапливаются уже новые «косяки»… Но..

J Люблю свою работу все равно ))

Хоть и прекрасная, но мною не сильно любимая...

....осень наступила.... Пока что только по календарю...
Летнего солнышка всем в душе ))) Как можно дольше...


А Счастье идет впереди...не спеша...

Иногда оглядывается, чтоб не упустить меня из виду... 
Две половинки моего сердца... Два самых любимых человечка на все года... Два солнышка, которые своей лаской и теплом согреют в самые "холодные" моменты жизни... Когда становится невыносимо тяжело и хочется опустить руки - смотрю на свое Счастье и понимаю... все пройдет. Все плохое, ненужное, печальное останется позади... Ведь впереди идет такое Счастье!

Почти как в кино )))

Я очень давно мечтала о "идеальном вечере отдыха". Чтоб как в кино... Уютно, тепло, все дела сделаны.... я сажусь на мягкий диван в комфортной, но красивой, домашней одежде... Рядом какой-то напиток, музыка непринужденная для фона... интересная книга... 
Ну как-то так себе сегодня устроила релакс )) Вместо дивана - ничем не хуже кровать с мягким пледом... Чашечка кофе... Все дела сделаны... дети спят... Рядом верный Сенечка (...уже так и вижу комментарии по этому поводу - "разведенка - кошатница"...)... И хорошая книга...
Наверное, все-же стоит иногда наслаждаться такими, пускай далеко не романтичными и не совсем "киношными" моментами... Просто упасть от бессилия на кровать и засыпать под какой-то фильмец всегда успеется )))
Сладких снов! 


Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна