хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Серая зона

  • 23.08.14, 01:38
Хотелось бы поговорить о такой вещи, которая вроде бы и не должна существовать, но, имхо существует.

О Серой Зоне (прям как из Сталкера) роисси.

Месте, где собираются, готовятся, организовываются, контролируются И УПРАВЛЯЮТСЯ(!)  отряды наемников, 
где ремонтируется и готовится как устаревшая, так и новая военная техника роиссов, 
месте, кудой из Крыма прет украинская же техника против Украины.

месте, которое уже явно начало жить какой-то своей, непритянутой к Кремлю, жизнью.

Ведь ведомая Серой Зоной террористическая деятельность - колоссальна по сложности, масштабу и обеспечению. Имхо, куча оперативных задач там решается уже самостоятельно, без долгого контакта с Центром. Больше всего меня смущает ее колоссальная оперативность контроля и управления, и реакции на изменения обстановки.
Опять же, имхо - речь идет об участке ограниченном линией Сочи-Краснодар-Ростов-Шахты-Миллерово, морями и границей роисси с Украиной.

Если самоинициатива и своеволие Серой Зоны таки подтвердятся... 
то новообразование(учитывая недалекие от Серой Зоны, страны "агрессивного Кавказа") - окажется головной болью не только для Украины и Грузии, но и для для роисси.

Сейчас слабо верится, что полицейский монстр роисси способен допустить возникновение Серой Зоны, но уж слишком новаторские и непротокольные деяния там происходят...

25%, 1 голос

75%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: Бидон!

123.08.14, 06:33

Та гандоны они тама все, что удивительно стали как в одночасье...
Ещё пол года назад братьями же считались, жили дружно, фашизм вместе победили в 45 м... И нате, какой то карлик поставил раком весь Мир и Дружбу Народов

    223.08.14, 07:13

    Да уж, Путин в "новаторстве" преуспел, падлюга.

      323.08.14, 07:32

      так у них как у правопреемника все традиции возрождены. совок пхав носа во все дыры, Афган на слуху, а сколько их этих афганов было по Африке, Азии и Латинской Америке. Привыкли.

        Гість: ЛемБой

        423.08.14, 08:02

        Створювати такі зони в своїй державі не зовсім безпечно. А що буде,коли військові дії припиняться? Чи не розбредуться люди з військовим досвідом по державі?

          523.08.14, 12:40Відповідь на 1 від Гість: Бидон!

          действие пропаганды, это как укол наркотика - вколоть его можно любому. Действие любого наркотика - рано или поздно заканчивается, и наступает бодунец.
          Речь о том, что наркотик агрессии и насилия - мог случайно наткнутся в роисси на уже достаточно больную область и получить взрыв раковой опухоли, Серую Зону.
          которая вполне может оторватся от остальной роисси. и начать, хоть и сумасшедшую, но самостоятельную жизнь. жизнь страны-берсеркера

            623.08.14, 12:48Відповідь на 3 від Анна-Марія

            я - о Серой Зоне. где уже полгода совершаются действия вполне понятного, захватнического, но юридически невозможного типа. Такая штука может сделать из области Прикавказья неуправляемый никем, огромный лагерь наемников со всего мира

              723.08.14, 13:03Відповідь на 4 від Гість: ЛемБой

              Створювати такі зони в своїй державі не зовсім безпечнотак і я про це.
              А що буде,коли військові дії припиняться? Чи не розбредуться люди з військовим досвідом по державі?ні, вони залишаться разом, жити-воювати там, де їм комфортно, де їх розуміють.
              Щось схоже було колись на границі Афганістану та Пакістану, але район там не такий розвинений, як Ростовська губернія, масштаби там були значно менші, та й офіційно-державної підтримки не було. І навіть за півтора десятиріччя, військова машина Штатів так і не змогла загасити створене собою ж вогнище

                Гість: Тираъ

                824.08.14, 18:17

                интересно