хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Какой телевизор купить?

Если ремонт телевизора нецелесообразен в силу тех или иных причин, или же просто старый телевизор уже не гармонирует с современным интерьером, вполне логично возникает вопрос приобретения нового телевизора. Казалось бы - нет ничего проще, если есть достаточное количество денег. Даже можно купить телевизор, не поднимая зад с дивана. С доставкой, установкой, и прочими удобствами. Но все же есть одна проблема - на сегодняшний день выбор новых телевизоров очень большой, они различаются по многим характеристикам - по габаритам, функциональным возможностям, качеству "картинки", стоимости, а также последующей ремонтопригодности, в гарантийный и послегарантийный срок его эксплуатации.

Чтобы немного облегчить задачу выбора телевизора из тех, которые на сегодняшний день можно приобрести в Киеве и Украине, мы собрали на сайте основные технические характеристики телевизоров. Теперь можно их
просмотреть и сравнить. Перечень будет дополняться, на момент написания этой записи их более 70.

В собранных данных отсутствует информация по стоимости телевизора, так как цифры при нынешней жизни могут быстро терять свою актуальность. Смотрите по техническим характеристикам, а подходящую модель можно поискать в интернет, или обычных магазинах, сопоставив цену.
4

Коментарі

131.01.16, 12:53

ТБ нинче не в тренді

    231.01.16, 13:44Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    Ну у кого як

      331.01.16, 13:49Відповідь на 2 від Serwis TV

      Ну у кого яквоно у всих так. ринок ТБ не дуже блещет

        431.01.16, 14:49

        До мене на днях зателефонували з компаніі (забула назву, ніби воля) і дівчинка оператор задала пару запитань. Перше: яким телебаченням я користуюсь- кабельне, цифрове, на антені. Я відповіла- ніяким. І взагалі у мене нема телевізора. від оператора Пауза і подив: а як це сталось???

          531.01.16, 15:17

          Головна вимога до телевізора це, щоби ловив сигнал і показував без частих поломок. А в них тепер купа нікому не потрібних функцій. Споживачеві ж потрібна всього одна кнопка - блокування реклами

            631.01.16, 15:26Відповідь на 4 від mi1a

            Я теж дааавно не користуюсь телебаченням у традиційному розумінні