Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вампиры и доноры

Не пугайтесь, это я о людях. Да, да, именно о них. Может кто знает что мы все делимся на энергетических доноров, вампиров, ну еще смешаные типы встречаются.
Энергетические вампиры, это люди которые питаются вашей энергией, вытягивают её из вас, это не намеренно, просто так сложилось, но после общения с ними, вы чувствуете себя как "выжатый лимон" да и настроение, понятное дело, на нуле.
Доноры же наоборот - питают, насыщают вас силой, энергией, после таких людей у вас ощущение что можно горы свернуть.

Вот так сегодня, после не самого удачного дня, решила позвонить своей учительнице, можно так выразится, посоветоваться по поводу работы. Было много вопросов, да и немного рассказать о проделанной работе. В последние дни рабочий настрой немного подупал, некоторые моменты существенно портили и настроение, и жизнь, но пообщавшись с этим человеком, получив немалую дозу советов и наставлений я очень воодушевилась, вот уже и не все таким страшным кажется, опять полна решимости и идей)

Это хорошо, когда рядом есть такие люди, а вот энергеических вампиров старайтесь избегать всеми возможными способами, не давайте им вытягивать из вас жизнь, себе дороже!
16

Коментарі

Гість: Емуранчик

11.10.09, 19:54

бедные вампиры .

    Гість: _Ми_ла_я_

    21.10.09, 19:55

    Есть такие вампирята..)) Но с ними легко бороться..просто ненадо выходить из себя..отнесясь к ним спокойно, отреагировав улыбкой на их выпады, мы не даем возможности подпитки нашей энергией..))

      31.10.09, 19:56Відповідь на 1 від Гість: Емуранчик

      бедные вампиры .ну..что ж поделаешь(

        41.10.09, 19:57Відповідь на 2 від Гість: _Ми_ла_я_

        Есть такие вампирята..)) Но с ними легко бороться..просто ненадо выходить из себя..отнесясь к ним спокойно, отреагировав улыбкой на их выпады, мы не даем возможности подпитки нашей энергией..))Не знаю...мне кажется что они просто так её вытягивают, для этого необязательно бурно реагировать или еще что, просто свойства такие

          51.10.09, 20:02

            Гість: _Ми_ла_я_

            61.10.09, 20:03Відповідь на 4 від Яно4ка

            Есть такие вампирята..)) Но с ними легко бороться..просто ненадо выходить из себя..отнесясь к ним спокойно, отреагировав улыбкой на их выпады, мы не даем возможности подпитки нашей энергией..))Не знаю...мне кажется что они просто так её вытягивают, для этого необязательно бурно реагировать или еще что, просто свойства такие Психуя и злясь мы отдаем свою энергию, а вот кто в такой момент рядо вопрос другой..
            Наверное сталкивались с такми людьми..
            ДОводят до белого каления..разозлят или обидят, в этот момент они и сами злы и не уравновешенны, но...стоит только вам выйти из себя, через несколько минут эти люди вполне спокойны и улыбаются..)) Некоторые, зная свой порок, пытаются загладить вину..)

              71.10.09, 20:04

              бедная училка,ты ж ее "обескровила"-- но пообщавшись с этим человеком, получив немалую дозу советов и наставлений я очень воодушевилась, вот уже и не все таким страшным кажется, опять полна решимости и идей)

                Гість: Xочева

                81.10.09, 20:19

                Значит ты вампирша . если забрала у училки положительную энергию и тебе стало лучше ???
                Как тогда быть с ((( а вот энергеических вампиров старайтесь избегать всеми возможными способами, не давайте им вытягивать из вас жизнь, себе дороже! ))) ?????

                  91.10.09, 20:25

                  Привет! Я б так смело не делил людей на подобные категории. Все дело, мне кажется, в банальной психологической совместимости или несовместимости. А лепить кому-то ярлык - мол, он(она) энергетический вампир, поосторожней с ним (ней), ну... детский сад какой-то.

                    анонім

                    101.10.09, 20:42

                    это ужо одна сектантко писала

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна