Профіль

ZLOYSUSLIK

ZLOYSUSLIK

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Свіжі шпалери



Грусть

Как много тех,с кем можно лечь в
постель,как мало тех,с кем
хочется остаться...И утром
расставаясь улыбнутся,и целый
день волнуясь ждать вестей.Как
много тех,с кем можно просто
жить.Пить утром кофе,говорить и
спорить...С кем можно ездить
отдыхать на море,и как
положено-и в радости и в горе
быть рядом...Но при этом не
любить...Как мало тех,с кем
хочется мечтать!Смотреть как
облака роятся в небе,писать
слова на первом снеге,и думать
лишь об этом человеке...И
счастья большего не знать и не
желать.Как мало тех,с кем можно
помолчать,кто понимает с
полуслова,с полу взгляда,кому не
жалко год за годом отдавать,и за
кого ты сможешь как
награду,любовью боль,любовью
казнь принять...Вот так и вьется
эта канитель-Легко
встречаются,без боли
расстаются...Все потому,что
много тех,с кем можно лечь в
постель.Все потому,что мало
тех,с кем хочется проснуться. 

Е. Асадов

10 необычных сексуальных поз

Узнав, что в стремлении разнообразить секс люди бросились скупать даже «Камасутру для игрушечных обезьян», мы поняли, что пора взять с тумбочки нашу «Большую сексуальную энциклопедию» и продемонстрировать тебе десяток не совсем классических поз.


Рыцарская

Она сидит на тебе в классической позе всадницы, но упирается в постель только одним коленом, второе поднято вверх. Все тело находится в колено-преклоненной позе.

Рыцарская поза


Игра в мяч

Если у вас дома завалялся надувной гимнастический шар, спомощью которого кто-то когда-то собирался похудеть, настало время получать от него пользу. Положи его на кровать, чтобы он не катался туда-сюда, посади барышню сверху, асам встань перед ней на колени. Теперь можешь аккуратно подтянуть партнершу пониже. Важно, чтобы она придерживала руками шар, который будет норовить сбежать от вас куда подальше.

Поза игра в мяч


Ноги вместе

Партнерша лежит на животе, ты— сверху. От классического варианта эту позу отличает то, что ноги девушки плотно сжаты. В такой позе ее влагалище будет удерживать твой пенис намного крепче обычного.

Поза ноги вместе


Вертолет

Лежа на спине, размести партнершу сверху, аккуратно разверни ее так, чтобы вы лежали крест-накрест. Ноги девушки должны быть сведены вместе для большей надежности сцепления. Так как в этой позе ей придется двигаться не менее энергично, чем тебе, можешь подбадривать ее легкими шлепками по ягодицам, благо они сейчас находятся в полной твоей досягаемости.

Поза вертолет


Lady
— Женя, 25 лет:
«Лучше, если мужчина первым будет предлагать пробовать всякие странные глупости в постели»



Родео

Если наездница повернется ктебе спиной, выиграете вы оба: она может порадоваться ощущениям, вызванным усилением давления пениса на переднюю стенку ее влагалища, ну а ты сможешь спокойно строить какие угодно рожи, не боясь, что она расхохочется в самый неподходящий момент.

Поза родео


Рабочий и колхозница

Вы лежите на боку лицом друг к другу, подняв вверх свободные ноги. Для этой позы тебе потребуются накачанные мышцы бедер, так как придется держать вес не только своей, но и ее ноги.

Поза рабочий и колхозница


Черепашка

В отличие от известной «офицерской» позы ноги девушки не закинуты тебе на плечи, а разведены по сторонам от твоей груди. Старшие мальчишки рассказывали нам, что это самая удобная поза для анального секса. Конечно, если не пренебрегать лубрикантами.

Поза черепашка


Lady
— Оксана, 30 лет:
«Жаль, но мужчины считают, что главное в сексе – это двигаться вперед-назад. Если бы им почаще приходило в голову двигаться влево-вправо, а также по и против часовой стрелки, женщины были бы гораздо счастливее»



Диагональ

Как известно, все самое существенное скрывается в нюансах. Стоит девушке, находящейся в позе «всадница», изменить центр тяжести, отклонившись от прямого курса в любую сторону,— и в месте стыковки вы почувствуете целый комплекс новых ощущений.

Поза диагональ


Молот

Девушка лежит на спине, а ты с удобством располагаешься сверху, головой к ее ногам. Упираясь руками в постель, совершай бедрами движения вверх-вниз, как будто забиваешь ими гвоздь. Гвоздь периодически может выскакивать— к этому нужно быть морально готовым.

Поза молот


Lady
— Кристина, 27 лет:
«Когда он хвалит иласкает мою попу и грудь, я понимаю:это все инстинкты. Но если он целует мои руки, колени, шею— ячувствую, что он по-настоящему любуется мной »



Тачка

Это тебе по силам даже при минимальном комплекте бицепсов и прочих трицепсов. Девушка наклоняется и упирается руками в пол, ты встаешь сзади между ее ног и поднимаешь ее бедра вверх.

Поза тачка

Как правильно работать языком

Идеально, чтобы девушка сидела или лежала, не напрягая при этом мышцы ниже пояса. Придется учесть еще и то, что твоей голове потребуется довольно много места. Хорошо подойдет высокий вращающийся стул или просторная кровать, где, кроме вас двоих, больше нет никого (соперничество за территорию будет отвлекать). Во втором случае положи девушку так, чтобы ее ноги не упирались в матрас, а либо лежали на твоих плечах, либо произвольно свисали вниз.

Еще одна небольшая хитрость: язык имеет свойство растягиваться. Но добиться этого, если, конечно, в детстве ты не имел привычки трижды в неделю примерзать к обледенелым качелям, не так-то просто. Можешь попросить партнершу, чтобы при поцелуе она время от времени сильно обхватывала твой язык губами (не зубами), а ты в это время тянул бы его на себя. В перспективе он станет более длинным и подвижным. Если, конечно, по-прежнему будет при тебе.

Начинай сеанс куннилингуса с нежных поцелуев лобка и половых губ. Позаботься, чтобы язык постоянно был влажным, иначе твои прикосновения могут оказаться весьма неприятными (особенно если ты не прислушался к нашим рекомендациям и сразу набросился на клитор). Слегка прикуси половые губы — так к ним быстро прильет кровь, что обострит ощущения.

Как правильно работать языком: самое главное
— Диана, 32 года: 
«Самое главное — это не увеличивать слишком сильно темп. Когда мужчины постоянно наращивают скорость, рано или поздно это становится похоже на полет стрекозы, и думать о сексе я уже не могу. Пусть он просто не сбивается с ритма»

Наверняка у тебя и без наших советов черный пояс по обращению с клитором. Но мы все же напомним азы. Сначала нужно обхватить его губами и нежно посасывать, прикасаясь к чувствительному бугорку расслабленной шершавой частью языка. Не зацикливайся на одном положении, ласкай клитор с разных сторон. Когда он набухнет, начинай совершать круговые движения, слегка увеличивая темп и напряженность языка. Это очень важно, поскольку так ты задействуешь все больше и больше нервных окончаний. С каждым кругом старайся охватывать новые территории — здесь тебе и пригодится длинный язык. Если он устал и не справляется с возложенной на него миссией, обхвати зубы губами и продолжай перекатывать клитор между своими зубами-губами вверх и вниз. Обычно девушки умудряются финишировать от стимуляции лишь одной стороны клитора, ближайшей к тебе. Переключишься на другую — и очередной оргазм не заставит себя долго ждать.

Как правильно работать языком: самое главное
— Екатерина, 25 лет: 
«Я люблю, когда во время куннилингуса делают небольшие паузы — секунды по три. Конечно, в такие моменты я готова просто убить парня. Но когда он снова прикасается ко мне языком, ощущения становятся круче во много раз»

Вот и все. Эти приемы — страшное оружие в умелых руках. Используй его нечасто и только с добрыми намерениями. И да пребудет с тобой сила! 

Практическое руководство по тантрическому сексу.

Практическое руководство по тантрическому сексу, которое улучшит твою никчемную интимную жизнь

Если взять теорию тантрического секса и убрать из нее такие ненужные вещи, как улучшение кармы и достижение нирваны, останется полезное (и для разнообразия половой жизни, и для здоровья) практическое руководство.

На самом деле знание основ тантрического секса — штука небесполезная. Пусть мы не совсем уверены в его эффективности, если речь идет об улучшении кармы и достижении нирваны, но улучшить свою интимную жизнь и достичь эротической гармонии с партнершей с его помощью вполне возможно.

Не то чтобы он был удобен для регулярного использования, но иногда к нему прибегать все же стоит. Например, если ты почувствуешь, что соскучился по тому времени, когда вы с девушкой могли целую ночь, а потом еще и целый день провести в постели, занимаясь исключительно друг другом и пребывая от этого в восторге.

Тантризм — одно из многочисленных восточных учений, считающее, что вся материя состоит из двух половин: одна мужская, а другая, соответственно, женская. А слово «тантра» (буквально — «нити» с санскрита) означает связь этих половин. Неудивительно, что тантризм так серьезно относится к сексу, самой наглядной демонстрации частного случая работы этого мирового принципа.

Сразу оговоримся: сам тантризм рассматривает секс лишь как инструмент для достижения неких высших целей, одной из которых является осознанный отказ от любых желаний вообще. Секс без чувств, страстей и эмоций — вот тот волшебный ключик, с помощью которого тантрист пытается открыть загадочный ларчик мироздания, но в этом деле мы ему не помощники и не советчики.

Нас интересует, так сказать, практика, и кое-чем здесь у тантристов разжиться можно. Все же они несколько тысяч лет исследовали сей вопрос в прямом смысле слова «всесторонне».

Итак, начнем с хорошей новости. Тантристы считают, что у тебя в позвоночнике живет змея. Правда, невидимая. Зовут змею Кундалини, и большую часть времени она проводит фактически в заднице, которую, правда, положено называть Муладхарой* — это нижняя из семи чакр.

Высшая чакра находится на темечке, и задача тантриста — заставить энергетическую змею Кундалини доползти до этого пункта назначения. Причем секс — это вполне приемлемый метод принудить гадину ползти, тем более что до второй чакры, Свадхистханы, расположенной на уровне половых органов, она добирается весьма энергично — для этого почти достаточно просто испытать половое возбуждение. В идеале секс должен как бы наполнить тебя целиком снизу доверху, чтобы все чакры работали на высшую, главную, чакру и твоя голова лучилась благой энергией.

Методы, которыми тантристы предлагают этого добиваться, вполне подходят и для наших приземленных целей.

Всего существует семь этапов.



 1 Подготовься к сексу серьезно







Спонтанно заняться тантрическим сексом не получится — ему должны предшествовать продуманные приготовления.

Во-первых, нужно будет предупредить партнершу (и получить ее согласие на участие в этом мероприятии), чтобы она тоже подготовилась к эксперименту, как минимум, морально. Обучать заранее ее ничему не надо, так как у тантристов мужчина является совершителем действия, а женщина лишь подчиняется ему, позволяя себя «наполнять». Но она должна чувствовать себя нечеловечески прекрасной, а такое, сам знаешь, случается со многими девушками лишь после парикмахерских, соляриев, сеансов эпиляции и массажных кабинетов. Кстати, пара сеансов массажа не помешает даже тебе.

Во-вторых, учти, что 4–5 часов — это почти минимум для сеанса тантрического секса (а так он может продолжаться пару суток с перерывами на краткий сон, легкий перекус и водные процедуры), так что ничто не должно вам мешать. Отруби телефон, усыпи автоответчик, сними дверной звонок — окружающий мир нужно изгнать из вашей спальни в тьму внешнюю. Если в квартире кроме вас обретаются другие живые существа, даже кошки и собаки, не говоря уже о детушках и тетушках, то надежнее разориться на гостиницу.

Но если вы остались дома, то вашу спальню нужно будет слегка видоизменить. Например, передвинуть кровать на новое место, повесить над ней прозрачный дышащий полог (в интернет-магазинах такого добра продается навалом), расставить ароматические свечи — словом, притвориться, что вы с девушкой не у себя дома, а в неком приятном, но малосущественном пространстве, где обретаются только вечные Он и Она в вашем любительском исполнении.

А вот музыку, столь украшающую любой другой секс, включать не надо. При такой тонкой эмоциональной настройке, которая требуется для секса тантрического, посторонние мелодии и ритмы будут мешать концентрации. Разве что можно включить нейтральные релаксационные композиции: «Песни китов», «Журчание ручь­я», «Шум ветра в листве» или «Щебет грузчиков у магазина на первом этаже».



 2 Потренируйся

В Индии существует горячо любимый туристами комплекс Кхаджурахо, который давно прозвали «порнографическим храмом» из-за сотен скульптур, изображающих разнообразные половые акты. Между тем у этого древнего сооружения вполне утилитарное назначение. Ученики-тантристы обязаны были по полгода проводить в медитации у его стен, по очереди созерцая каждую из скульп­тур и пытаясь проникнуть в ее суть. Все это время они, естественно, не занимались не только сексом, но даже само­удовлетворением. И лишь после полугода подобных истязаний им впервые разрешалось войти в храм, который изнутри оказывался совершенно голым и пустым. Это-то и позволяло молодым тантристам понять Истину*.

Полгода — это, конечно, уж слишком по-ин­дийски, но неделю на это уделить можешь даже ты. Суть тренировки состоит в том, что ты точно так же воздерживаешься даже от простых объятий и поцелуев с девушкой, да еще и спишь отдельно от нее. Зато хотя бы раз за эту неделю вы проводите сеанс обнаженной натуры — когда она сидит или лежит перед тобой раздетой, а ты только смотришь на нее, ни в коем случае не прикасаясь к этой красоте ни руками, ни губами, ни, упаси боже, чем-нибудь еще.

Появившуюся у себя эрекцию ты... не то чтобы игнорируешь, а как бы переступаешь через нее. Сеанс считается успешным и совершившимся после того, как эрекция появится, а потом пропадет без какой-либо разрядки. Извини, это не мы придумали, а древние тантристы.

 3 Настрой себя на правильное отношение к партнерше

Правила тантрического секса: настрой себя на правильное отношение к партнерше


Нам, наследникам авраамической единобожной культуры, следующий финт ушами проделать трудно, но ты хотя бы постарайся.

Итак, после того как неделя целомудрия закончится и ты обнимешь девушку... В общем, с этого момента и до конца мероприятия ты должен считать ее своим богом. Конечно, имея старика Яхве в анамнезе, европейцу это сделать трудновато, да и индийские Кали с черепами всякими тоже вряд ли могут послужить вдохновляющим образом. Так что греки с их Афродитами и Артемидами — наше все.

Итак, пред нами на кровати в трусиках с утятками лежит Божество. Абсолютно совершенное создание, которое допустило тебя к себе, чтобы ты приник к тайне бытия и небытия. Все в ней прекрасно и непостижимо, включая даже недолеченный прыщ на попе и кое-какие проб­лемы с целлюлитом, — лишь твой замутненный желаниями взгляд неспособен увидеть их фантастическое совершенство. Прикасайся, словом, как к святыне, и благоговей. Очень важно все время дышать с партнершей в унисон, причем под нее должен подстраиваться ты, а не наоборот. И да, не забудь представить, что вы оба нанизаны на прямой оранжевый луч, проходящий чуть пониже вашего пупка. Дело в том, что он там на самом деле есть, просто ты его не видишь. Ведь оранжевый цвет — цвет чакры Свадхистхана, расположенной у половых органов. Когда ты станешь представлять эту чакру, она будет работать лучше. По крайней мере, так убеждены тантристы.



 4 Используй очень сложные позы

Правила тантрического секса: Используй очень сложные позы


Не стоит забывать, что йога является одной из важных частей тантризма. И секс в самых разнообразных, порой почти невозмож­ных для неподготовленных людей позах считается там важной частью пробуждения тела. Если посмотреть на те же статуи храма Кхаджурахо, становится понятно, что примитивное удовольствие — это последнее, чего ждут тант­ристы от секса. На самом деле нет никакого магического списка 999 священных поз. Эти статуи, скорее, подсказки для небогатых воображением людей, и все вместе они собраны, чтобы подчеркнуть: твори, выдумывай, пробуй. Да, позу, обязывающую тебя, например, стоять вниз головой у стенки, чтобы партнерша пристраивалась к тебе, стоя на одной ноге, не назовешь удобной и эргономичной. Но так как скорость фрикций — это последнее, что интересует нас в тантрическом сексе, то воплотить ее в жизнь все-таки реально, особенно если потом двигаться со скоростью выброшенного на сушу кита. Стандартная ошибка европейцев — сохранять привычный ритм, пользуясь восточными рекомендациями, — часто приводила неудачливых экспериментаторов в больницы с весьма нешуточными травмами, в то время как тантрический секс — это прежде всего статика.

Плюсами таких упражнений, помимо общеоздоровительного эффекта хорошей тренировки, можно считать следующее:
а) новизна и странность происходящего, вносящие такое необходимое разнообразие в секс тех, для кого он уже давно стал приятным, но рутинным делом;
б) визуальное удовольствие от ракурсов, в которых раньше ты даже не пытался представить себе женское тело;
в) порох, антибиотики, ром — массу вещей человечество изобрело совершенно случайно. При экспериментах с самыми странными позами можно испытать совершенно неожиданные сильные ощущения, которые недостижимы в режиме обычного общения. Чаще всего это, правда, происходит с женщинами, которые, надо признаться, в данном плане устроены куда замысловатее нас.



 5 Делай все очень медленно

От пяти до десяти фрикций в минуту — вот стандартный режим тантрического секса. Да, все твое тело будет протестовать против такого издевательства, но ты переломи его. Никакой скорости, никаких страстных лобзаний, никаких следований природе; все подчинено одной цели — прочувствовать самые ничтожные нюансы процесса. Зато можно делать долгие остановки, не вынимая пениса. Поэтому никаких потертостей и изнеможения можно не бояться, зато с течением времени ты почувствуешь, что испытываешь очень приятные, хотя и непривычные ощущения, так как твоя система восприятия перестроилась и мозг начал активнее обрабатывать сведения, получаемые от работающих органов.



 6 Не отвлекайся

Правила тантрического секса: не отвлекайся


А вот это самое важное. На самом деле наши нервные окончания способны на куда более точную работу, только мы редко даем им показать все свое искусство. Тебе нужно изо всех сил стараться удержать свое внимание на том, что именно ты ощущаешь каждой клеткой своего тела. Как бы заставить себя по-настоящему проникнуться процессом, не стремясь ни сократить, ни ускорить его. Кстати, разговаривать в эти моменты необязательно: речь отнимает силы и ослабляет концентрацию.

Можешь мысленно твердить про себя какую-нибудь мантру. Вообще-то мантру тайно получает ученик-тантрист от наставника, но мы обойдемся какой-нибудь популярной. Например, мантрой Варуна-Гайатри, которая вообще рекомендуется для влюбленных и семейных пар:Говорят, она помогает, даже если повторяющий ее внутренне хихикает и думает, каким же идиотом он выглядит. В любом случае, мантра надежно защитит твой мозг от посторонних мыслей, которые так и скачут туда-сюда, когда ты занимаешься сексом со скоростью 5–10 фрикций в секунду.

Придумай, что делать с твоим оргазмом

По идее, оргазма вообще лучше избегать. Звучит это довольно обидно, но, как уверяют тантристы, секундный укол смутного удовольствия — слишком жалкая цена за ту гору драгоценной энергии, которую ты в конце концов выработаешь. Куда разумнее будет употребить ее на великие цели: единение с космосом, написание поэмы или истребление врагов на пару миль вокруг. Впрочем, если ты такой мот и транжира, можешь потратить все за несколько секунд. Особенно если вы собираетесь зачать ребенка — тут не только тантристы, но и официальные медики подтвердят, что после столь долгого и старательного секса шанс забеременеть выше за счет того, что организм партнерши будет доброжелательнее, чем обычно, к твоим сперматозоидам.

Мужской журнал.

Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна