хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тим часом партизани нищать окупантів

  • 19.08.15, 07:27
Террористам ударили в тыл — у боевиков есть потери

Поскольку несмотря на Минские соглашения, российско-террористические войска продолжают накапливать тяжелое вооружение вблизи линии разграничения и в оккупированных населенных пунктах, ее физическим устранением помимо прочего занимаются и партизаны.


В частности, партизанская группа «Тени». Ее глава Александр Гладкий в соцсетях лишь перечисляет скупые статистические данные «ночных» потерь противника по «неизвестным причинам».

Правда, сразу заметим, что реальность существования «Теней» до сих пор под большим вопросом. В штабе АТО и Минобороны ранее не подтверждали их наличие…

Так вот, на своей странице в Facebook Александр Гладкий указал, что лишь за две ночи 15-го и 16-го августа «рота блуждающих танков», это уже используемая с подачи советника президента Юрия Бирюкова аллегория, в Петровском районе Донецка ликвидировала 7 танков, 3 САУ и 9 орудийных расчетов российских подразделений. Кроме того, «попутно» в районе полигона в Дурной Балке уничтожен морг с сепаратистами. Целью была техника на полигоне.

Также «войска» ДНР лишились одного «Града» у поселка Александровка, 2 САУ на терриконе «Крокодил» близ Марьинки, 3 БТР в районе складов боеприпасов в Червоногвардейском районе Макеевки, но сами склады не пострадали

10

Коментарі

119.08.15, 14:35

Давно про партизан не чув.
Дякую за повідомлення.
Розсилаю!

    219.08.15, 16:19Відповідь на 1 від Кривовус

    Чув, що Тєні -- це брехня з Фейсбуку.

      319.08.15, 21:34Відповідь на 2 від Nech sa paci

      Чув, що Тєні -- це брехня з Фейсбуку.Та й я таке чув, але, партизанщина, як явище, ну просто не може не зя'витися.
      А те, що Лайноштаб її не підтримує, то зовсім інша тема...

        429.12.17, 18:03

        Немного, но есть. Есть там прекрасные люди, мужественные и верные. Но как им помочь?