Профіль

ang111

ang111

Україна, Бровари

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Мой

По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя.

Позвонит прошлое и скажет, что соскучилось, повесь трубку и иди целуй настоящее!

Кто счастлив сам, другим зла не желает.

Мы совершаем тысячи ошибок. Но главной может оказаться та, что мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти.

Говорят, меньше знаешь лучше спишь. Это смотря еще с кем спишь. Иногда он столько знает, что вообще не спишь.

Никогда не возвращайтесь к прошлым отношениям! сказанные слова не забыть, поступки - не исправить, вы постоянно будете жить с привкусом горечи.

Я устала тебя ненавидеть, но и любить больше не смогу никогда.

Она прекрасно понимала, что по большому счёту, ей уже давным-давно на него плевать. Но она всё равно продолжала отчаянно цепляться за каждое воспоминание, за малейшую ниточку, напоминающую о нём. Глупо, но просто рядом не было никого, кого она смогла бы полюбить вместо него.

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

А вы знаете, судьба она не дура... она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам... либо тех которым нужны вы... на любом этапе жизни... И какими бы странными не казались повороты жизни... порой даже жестокими - знайте это именно тот урок который вам был нужен!

Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни.