хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ну вот, незаметно прошел ещё один год

Закончилось лето, пришла осень и согласитесь с первых же дней полностью вступила в свои права. Со дня моей свадьбы прошел 1 год и 1 день. Год пролетел как миг... Что же будет дальше? Вроде бы ещё вчера я учился в универе, играл на гитаре, катался на велосипеде, дни на пролет пил пиво и не парился по поводу того что будет завтра, где взять денег и по поводу других мелочей жизни.

А дело то было более 5 лет назад....

За эти пять лет я купил свою первую подержанную машину, купил вторую новую машину, электрогитару и кучу всякой другой херни о которой 5 лет назад я мог только мечтать но на самом то деле жизненно важными все эти вещи не являются.
Ну и естественно я женился..

Теперь же на бездарное проведение времени просто гуляя на улице практически нет времени, появились такие тупые слова как "сроки", "клиенты", "договора", "дед-лайн", "просчет" и тому подобные матюки...

Не смотря на кажущуюся монотонность существования всё же находиться время когда все клиенты просчеты сроки и договора посылаются в далёкую жопу ради только того чтобы отдохнуть и оторваться, но или же мне кажется или же это происходит все реже... это херово блин...

Надо с этим всем шото делать... Потому что с таким темпом я превращусь в "офисный планктон обыкновенный"
2

Коментарі

13.09.10, 13:07

Мир нуждается в сознательных внуках которые спасают его от унылости офисного планктона, если офисный планктон захватит мир, мир станет унылым и в конце концов перестанет существовать...(с)

    23.09.10, 13:09Відповідь на 1 від Злая_тётка

    Мир нуждается в сознательных внуках которые спасают его от унылости офисного планктона, если офисный планктон захватит мир, мир станет унылым и в конце концов перестанет существовать...(с)
    Факт.

      33.09.10, 13:12

      Как по живому тупым ножом - время летит, а мы ползаем...сегодня делаем слет под лозунгом " в бой идут одни старики". Детали в аське.

        43.09.10, 13:18

        Сегодня погуляем)

          Гість: Meteoros

          53.09.10, 13:24

          Пережил почти то же самое....машины, свадьба, мобильный.....))) Только заморачиваюсь над тем что время идет быстро, почти каждый день!
          Действительно, все реже это происходит!
          А офсн.планкт.обычным мы не будем никогда....))))0 ибо работа творческая у нас..... и сделать обед н 4 часа, тоже не составит для нас труда)

            Гість: Meteoros

            63.09.10, 13:25Відповідь на 2 від YmersY

            Мир нуждается в сознательных внуках которые спасают его от унылости офисного планктона, если офисный планктон захватит мир, мир станет унылым и в конце концов перестанет существовать...(с)Факт.Есть и "+"
            НЕ будет Войн, болезней и революций)))

              Гість: Meteoros

              73.09.10, 13:27

              шО_о за ёбань у меня на аве?????? Я этого не делал!

                83.09.10, 13:29Відповідь на 5 від Гість: Meteoros

                И сделать обед на 4 часа, тоже не составит для нас труда)YEAH!

                  93.09.10, 13:29Відповідь на 7 від Гість: Meteoros

                  шО_о за ёбань у меня на аве?????? Я этого не делал!
                  Это белка я думаю!

                    103.09.10, 14:43

                    я уже не гоняюсь за деньгами так как после универа... дошло что ... хорошая работа это грамотный баланс зарплаты и свободного времени...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна