хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

YmersY

попередня
наступна

Мудаки и перфораторы


Вот уже в который раз по выходным какойто мудила из соседей что-то упорно сверлит, запарили блеять со своими ремонтами, да и что вообще можно сверлить так долго? Нормальные люди по выходным спять до обеда ввиду употребления алкогольных напитков до поздней ночи накануне. В 10 утра потом хочется спать блеять!!! Я понимаю просверлил пару десятков дырок, там повесить полку, там картину, там градусник и плазменный телевизор. Всё! На этом поидее всё сверление в квартире должно заканчиватся.  Ну ладно, допустим мудозвоны такие ушлые что замуровали все дырки под розетки, хрее и ними, процесс продлевается ещё на час, не более, чтобы выдолбать перворатором дырки под все розетки в квартире.
Но что блеять можно делать уже 3-е выходные круглосуточно с йобанным перфоратором в руках? о_0 Ума не приложу.

Надеюсь что у мудозвона, который это придумал случится какойто унылый конфуз с головой на почте ацкого шума производимого перфоратором, или может его коту это также не нравится и он зассыт мудиле все его тапки, кароче справедливость должна восторжествовать и он будет покаран высшими силами, а когда проснёца Ктулху то он зохаваед его моск в первую очередь.

Вот мой сосед  когдато поступил радикально, ввиду сильного похмелья его очень напрягали эти звуки, он поднялся на пару этажей выше и набил ебало Джамшутам и Равшанам которые делали ремонт, после этого они образумились и сверлили свои дырки днём по будням. Такие радикальные меры видимо нужно почаще практиковать ввиду появления огромнейшего количества мудаков в сиём мире.

О! Опять мудила шото сверлит, пойду ка я на улицу, прогуляюсь, пива выпью....

P.S. Другим соседят видимо тоже не нравится мудила с перфоратором и они пиздят чем то по батарее, видимо головой, от безисходности ситуации, поэтому череда посторонних шумов возрастает в разы... Кругом одни мудилы блеять!

4

Коментарі

Гість: Улитко

110.04.11, 11:39

аналогичное хотелось сказать,но писать лень

суки!

    210.04.11, 11:43

    оо... у нас все было тихо пока новые уродцы внизу квартирку не купили.. теперь "Ария" с подпеванием мерзким голосом круглосуточно.
    а про ремонты гадские я ваще молчу.

      Гість: скоро удалюсь

      310.04.11, 11:45

      мачить сабаку!

      ..

        410.04.11, 11:49

        Пока я собирался на улицу ,приходил сосед с 7-го этажа, собирает ополчение чтобы ввалить пездов неугодному мудаку. Победа не за горами!

          Гість: ОдуванчикЪ

          510.04.11, 12:11Відповідь на 2 від Горчичка

          А чё???
          А тоже иногда подпеваю, и "Ария" - не обделена моим вниманием)

            610.04.11, 12:15

            Там валять кусок несучої стіни, бо картонова тумбочка малость невлазить

              710.04.11, 12:17

              за снос несущей стены может быть штраф

                анонім

                810.04.11, 12:19

                бля...... сегодня с 8 утра

                  910.04.11, 12:19

                  Я бы удушила таких соседушек У меня сосед через стенку любит в пятницу тусануть в клубе а так как возвращается он от туда стопудов "заряженый" его прёт ,сунет,полирует и накрывает одновременно, так этот принц сказачный практикует в субботу с утреца по раньше врубить клубнячёк на весь дом Вы не поверите но когда он поинтересовался нужна ли кому то акустика я чуть сама её не купила только бы он угомонился Теперь после продажи столь ценной вещи как акустика он конечно пытаеться "навалить" музычки на телико но такого шикарного эффекта уже нет, колонки не те.

                    1010.04.11, 12:34Відповідь на 6 від ДімкаLvivsky

                    Там валять кусок несучої стіни, бо картонова тумбочка малость невлазитьот мудозвоны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна