Профіль

Nicks

Nicks

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Останні статті

10 років

Виходить, це 10 років.[Приєднана картинка]Насправді трохи більше, але це зовсім інша гісторі...

Час

під місяцем все швидко линета мчить кудись у далечіньжиття, як вітер, швидкоплинненемов той лютий, наче тінь...воно мине струмком в безодні,без відповіді лишить дні.ти молодий все ще сьогодні,а післязавтра зовсім ні.життя, мов струмом електричнимлетить, що ти не жив немов.гадав ти, буде воно вічнимта ось його слід прохолов.(23.10.2020)

Стреляй

Стреляй! С дробовика, с калаша, с кольта. Сколько страдать мне еще, сколько?! Режь, терзай, топи и души, Всё из моей души потроши! Наизнанку выверни меня, сука, Чтобы закончилась эта мука! Жги тавром! Лезвия под кожу Глубже вгоняй! Да! О, Боже! Взрывай! Убивай! Ломай! Топчи! Только, прошу — не молчи. Не молчи...

Время

Под луной ничто не вечно... Всё куда-то мчится вдаль. Жизнь, как ветер, быстротечна, Коротка, словно февраль. Пролетит она, не зная Где найти на всё ответ? Ты сегодня молодая, Послезавтра уже нет. Жизнь, как вихрь, скоротечна, Вроде вовсе и не жил... Думал, будет она вечной, А её уж след простыл.

Это война

Незаконные вооруженные формирования комаров вероломно вторглись на мою территорию и, похоже, настроены решительно. Я тоже. Требований никаких пока не выдвигают. Но я ждать не намерен и принял решение незамедлительно объявить им АТО. Хотя нет, лучше карательную операцию! На данный момент идут ожесточенные бои. Потерь с моей стороны пока нет. Студия?