хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ОМЕГА-3: Выявляем и восполняем недостаток жирных кислот

Стереотип о том, что жиры — это плохо, в очередной раз развенчали эксперты FitBalance, украинского бренда-производителя полезных добавок и витаминов. 


Жиры необходимы организму, и нет никакого смысла исключать их из рациона. Особенно важны среди них — полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Они полезны, в частности для:


  • усвоения жирорастворимых витаминов А, D, Е и К;

  • нормального функционирования мозга и нервной системы;

  • бесперебойной выработки половых гормонов;

  • защиты клеток организма от патогенов.


Обратите внимание на то, что недостаток полезных жиров и омега-3 полиненасыщенных жирных кислот может проявляться в виде:


  • упадка настроения и депрессии;

  • сухости кожи и ломкости волос;

  • ощущения выгорания и усталости;

  • потери концентрации;

  • невозможности сбросить вес.


Если хотя бы одна из перечисленных выше причин нередко вас беспокоит, стоит проанализировать свой рацион и обогатить его полезными жирами. К ним относятся жиры желтка, большинства растительных масел, рыбий жир. 


Учтите, что дневной рацион должен состоять из жиров на 25-30%. Подберите меню, включающее свежую рыбу (лосось, сельдь, палтус), маслины, оливковое масло, орехи и авокадо.


В зависимости от сезона, доступности тех или иных продуктов и материальных возможностей, скорректировать свое питание может быть сложно. Чтобы получать достаточно Омега-3 из продуктов питания, последние должны быть свежими и качественными, подвергаться минимальной химической и тепловой обработке. 


Учтя все нюансы, эксперты бренда FitBalance презентуют комплекс Омега-3+ полиненасыщенных кислот в физиологической форме. Такая природная форма, в отличие от «удешевленных» Омега-3 в виде полиэстеров ЕЕ, легко и быстро усваивается даже у детей и пожилых людей.  


Более того, Омега-3+ FitBalance содержит четко выверенные концентрации полиненасыщенных кислот, что подтверждено необходимыми сертификатами качества (GMP, HACCP, BRC). Сырье для комплекса поставляют из Канады, а инкапсулируют — в Великобритании. 


FitBalance зарекомендовал себя как надежный производитель: с 2014 года продукция компании помогает людям заботиться о своем здоровье, иммунитете и физической форме. 


Команда бренда рекомендует использовать Омега-3+ комплекс FitBalance всем, кто хочет восстановить баланс полезных веществ в организме. В компании уверены в качестве ингредиентов комплекса, а его результативность подкрепляется позитивным опытом многих клиентов FitBalance.


Узнать больше о комплексе Омега-3+ FitBalance и о том, как использовать его для профилактики и при недостаточности полезных жиров, можно на страницах бренда в инстаграме и фейсбуке.

(098) 195-05-05


0

Коментарі