хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ресторан CHOICE - место для комфортного отдыха и уютных встреч

Новый ресторан на Левом берегу CHOICE - это место, где киевляне встречаются на деловой бранч, день рождения лучшей подруги или воскресный семейный обед, чтобы провести время уютной обстановке. И, конечно же, вкусно покушать! 

Попробуйте фирменные закуски, салаты, мясо, изысканные десерты - это все для вас приготовит наш талантливый Шеф. И, конечно, в CHOICE мы ждем даже самых маленьких гостей - для них в заведении: детское меню и игровая комната с развивалками, лабиринтами и милейший няней на свете. 

CHOICE - это место не только еды и напитков, но и самых дымных кальянов, для которых тут выделен отдельный зал. Наши кальянщики предложат большой выбор лучших табаков или сделают микс по вашему желанию. Дополнит расслабляющий вечер неспешная партия в бильярд за одним из наших премиальных голландских столов. 

После ужина и кальяна не забудь заглянуть в караоке! CHOICE уже приготовил микрофоны и огромный плейлист культовых композиций. Приходите большой компанией, закажите по бокальчику Prosecco и наслаждайтесь любимыми песнями до самого утра.

Заходите в CHOICE на Левом берегу, а мы позаботимся о вкусной еде и качественном отдыхе.

  

Ждем вас по адресу: ул. Братиславская 52

Ресторан: пн-вс 10:00 - 23:00

Караоке: пт-сб 20:00 - 06:00

Резерв: +38 (067) 650 45 55

https://thechoice.kiev.ua/ru


0

Коментарі