хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ЖК Pechersk Plaza – новый стиль вашей жизни

В скором времени новый жилой комплекс премиум-класса Pechersk Plaza украсит один из самых уютных районов столицы. Pechersk Plaza - клубный дом класса d'lux, расположенный в центре Киева, на Печерских холмах. Непосредственная близость жилого комплекса с Центральным Ботаническим садом, бульваром Дружбы народов и бульваром Леси Украинки делает его максимально комфортным для жизни, работы и отдыха.

 ЖК Pechersk Plaza занимает особое место в сегменте премиальной недвижимости столицы. Это идеальный вариант городских апартаментов самого высокого уровня и безопасная долгосрочная инвестиция.  Pechersk Plaza спроектирован с амбициозной целью – подарить своим жильцам новый стандарт качества жизни.

 В Pechersk Plaza предусмотрена уникальная для Киева концепция внутренней закрытой территории комплекса с впечатляющим ландшафтным садом общей площадью почти 1 ГА. Сам же дом возводится с использованием лучших европейских технологий и материалов. Немало внимания уделено внешнему виду Pechersk Plaza – архитектурный ансамбль соединяет в себе элегантные фасадные и колористические решения, подчеркивая тонкий вкус и особый статус жильцов. Планировочные решения в жилом комплексе смелые и продуманные – четырехметровые потолки, витражные окна и практичное зонирование сделают вашу квартиру элегантной и комфортной. Владельцам апартаментов в Pechersk Plaza гарантировано первоклассное и круглосуточное обслуживание, которое предоставляет Служба консьержа.

 ЖК Pechersk Plaza – это жилой квартал, способный предвосхитить самые высокие ожидания и подарить вам новый, роскошный и комфортабельный стиль жизни.

ЖК Pechersk Plaza

Киев, улица Михаила Бойчука, 17

044 498-88-88

050 498-81-81

067 468-48-88

http://www.pecherskplaza.ua/


0

Коментарі