хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мир, труд, пиво: приглашаем на майские праздники в GOGOL-PUB Не


Не получается покинуть пределы шумного мегаполиса на майские? Не расстраивайтесь – мы поможем вам провести долгожданные выходные в столице весело и со вкусом. Всем усердно трудящимся предлагаем быть солидарными и праздновать маевку вместе с нами в лучших традициях GOGOL-PUB! 

Если во время Пасхальных праздников у нас в пабе особой популярностью пользовались фирменные колбаски, то маевка в Гоголе начинается с шашлыков: зажаренные на мангале отборные кусочки свиного ошейка, нежный куриный шашлычок или гриль ассорти с тремя соусами – любое из этих блюд просто обязано оказаться на вашем столе. Лучше всего подчеркнет вкус мяса с дымкомнаше фирменное пиво GOGOL Dunkel, и желательно заказать себе пару-тройку литров, чтобы вдоволь посмаковать янтарным под шашлычок. 

А чтоб эти выходные запомнились вам надолго, мы решили устроить по-настоящему отрывные вечера. В эту пятницу своими заводными ритмами будет разрывать танцпол паба очаровательная DJ ALISHA, а в субботнюю ночь вас ждет музыкальный сет от DJ DIMAS и прямая трансляция поединка Владимира Кличко против Энтони Джошуа. 

Уже на этих выходных мы будем болеть за земляка, пить пиво, есть шашлык, танцевать и веселиться в GOGOL-PUB. Присоединяйтесь! 

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/
0

Коментарі