хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Майские праздники с пивом и шашлыками в GOGOL-PUB


Долгожданные майские выходные уже не за горами, а вы все еще не решили, где будете отмечать День труда? Тогда приглашаем вас провести праздничные дни в GOGOL-PUB Дарница и отдохнуть на свежем воздухе!

Просторная крытая терраса паба, с плетеной мебелью, мягкими подушками и теплыми пледами, ароматными кальянами, лаунж-музыкой и уютной атмосферой станет отличным местом, чтобы выпить по бокальчику пива за «МИР! ТРУД! МАЙ!». А к свежему янтарному мы подадим вам мясное ассорти с мангала, сочные баварские колбаски нашего собственного производства или приготовленную на гриле рыбку с дразнящим ароматом дымка. 

Если же ваша душа пожелает продолжения банкета, тогда воспользуйтесь нашим специальным предложением «Пиво на вынос». Возьмите с собой пару литров нашего фирменного пенного GOGOL(40 грн/1л), Гримбергена(75 грн/1л), пива Жатецкий Гусь (40 грн/1л) или Карлсберг (40 грн /1л), и устройте пикничок в парке по соседству или небольшой домашний сабантуй ;)

Майские праздники в компании GOGOL-PUB пройдут замечательно! Собирайте большую компанию друзей и приходите в гости! Резерв столиков по телефону: (044)544-16-52. 

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/
0

Коментарі