хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

8 марта в GOODMAN: подарите женщинам праздник!

С приходом весны к нам близится прекрасный праздник – Международный женский день. От лица всех мужчин стейк-хауса GOODMAN мы поздравляем прекрасную половину человечества с 8 Марта! 

В этот день все самые лучшие слова и самые теплые пожелания мы дарим любимым женщинам. Ведь именно женщины вдохновляют сильный пол творить и созидать, развиваться и совершенствоваться, заряжают силой на новые подвиги и дарят минуты истинного блаженства. Покажите силу своей любви вашей второй половинке – устройте для нее настоящий праздник в GOODMAN!

В лучшем мясном ресторане столицы вас ждут легендарные стейки из мраморной говядины, которые покорят сердце не только мужчин, но придутся по вкусу и утонченным дамам, а также легкие, аппетитные закуски и оригинальные миксы из морепродуктов от Шефа. А наш опытный сомелье с удовольствием подберет для вас идеально сопутствующий блюдам винный аккомпанемент. И, как всегда, GOODMAN гарантирует высококлассное обслуживание, уютную, располагающую атмосферу и приятное музыкальное сопровождение.

 

В честь праздника весны всем представительницам прекрасного пола GOODMAN готовит приятные сюрпризы и дарит цветы.

Отпразднуйте Международный женский день в любимом стек-хаусе, и этот вечер запомнится вам навсегда!

 

GOODMAN – GOOD women’s day

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45

ua.goodman.ru

 

0

Коментарі