хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

8 Марта в стиле GOGOL-PUB

Мужчины, а вы уже готовы поздравлять своих возлюбленных с Международным женским днем? Что, снова тюльпаны и мимоза? Собственноручно приготовленный ужин из макарон, сосисок и маминой консервации? Не будьте так банальны! Ну неужели вы не знаете, как порадовать свою девушку в столь замечательный праздник? У нас есть идеальное решение – приводите свою красавицу в GOGOL-PUB, мы уж точно знаем, как ее удивить!

 

Мы остаемся верны себе и поздравляем прекрасную половину человечества в фирменном стиле GOGOL-PUB. А значит, наших гостей ждет незабываемый вечер, полный ярких впечатлений и позитивных эмоций! 8 Марта в самом гостеприимном пабе столицы состоится масштабная вечеринка при участии DJFantom и обворожительного MCSinYoga, которые подарят нашим девушкам порцию крутых музыкальных сетов и заряд отличного настроения.

 

Градус вечеринки будем поднимать свежим пивом, сладкими настойками, крепким виски и бодрящими алко-миксами от наших профессиональных барменов. А на закуску подадим вам аппетитные крылышки в медовой глазури, хрустящие сырные шарики, сочные бургеры, сеты копченостей и сыров для большой компании и ваши любимые баварские колбаски.

 

К тому же, в честь 8 Марта GOGOL-PUB готовит для всех девушек приятные сюрпризы и розыгрыши замечательных подарков.

 

Резервируйте столик заранее и подарите настоящий праздник весны своей возлюбленной вместе с GOGOL-PUB!

 

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/

 

0

Коментарі