хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Вечер встреч: собирайте школьную банду в GOGOL-PUB


А вы помните всех своих одноклассников по именам? Если вдруг кого забыли, тогда скорее открывайте свой запылившийся выпускной альбом и перелистывайте фото далекой юности, ведь уже в эти выходные мы будем праздновать День встречи выпускников! И даже если вы один из тех, кому посчастливилось жить с бывшими одноклассниками в одном дворе, это не освобождает вас от ответственности праздновать такое важное событие;)

Встреча выпускников – одна из самых трогательных традиций. Поэтому 4 февраля поделитесь друг с другом своими победами и достижениями и окунитесь в атмосферу веселья и беззаботности.В любимом GOGOL-PUB вас ждет восхитительная кухня, свежее пиво и бодрящие алкогольные коктейли, живая музыка в исполнении кавер-бенда «Маестро Лінкольн», зажигательные танцы под лучшие хиты школьных лет, и, конечно же, неповторимая ностальгическая атмосфера!

Домашнее задание: оставить все заботы и проблемы и взять с собой на урок только хорошее настроение! Резервируйте столик заранее и наслаждайте вечером ярких воспоминаний в компании старых-добрых друзей! :)

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/ 
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі