хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Год незабываемых праздников в банкетном зале «Екатерининский»


Все попрощались с 2016 еще месяц назад, а мы вот только сейчас нашли время подвести итоги ушедшего года. Расправившись со всеми запланированными на январь банкетами, мы наконец-то смогли передохнуть и вспомнить, сколько всего произошло в банкетном зале «Екатерининский» в прошлом году. Спешим поделиться с вами нашими успехами и самыми приятными воспоминаниями 2016 года.

За прошлый год банкетный зал «Екатерининский» повидал тысячи счастливых лиц и стал свидетелем самых ярких торжеств, на которых соединились воедино любящие сердца и пылающие души новобрачных. Мы провели более 100 свадеб за прошлый год, большую часть из которых организовывали наши менеджеры. Идеальная сервировка столов, украшение банкетного зала, подбор ведущих и музыкантов, составление изысканного банкетного меню – мы целый год упорно совершенствовались в каждом из этих направлений и, должны сказать, довольно успешно.

Команда наших профессиональных кондитеров приготовила более 150 умопомрачительных тортов для свадеб, Дней рождения, корпоративов и других торжеств, проходящих в «Екатерининском». За весь год на счастье и удачу в порыве безудержного свадебного разгулабыло разбито 90 бокалов, 50 рюмок и пара кофейных чашек. Уж сколько раз в нашем зале звучало такое сладкое слово «Горько» даже и сосчитать невозможно!

От лица всего коллектива банкетного зала «Екатерининский» мы искренне благодарим вас за то, что разделили снами самые теплые и сокровенные моменты вашей жизни. Именно вы, наши гости, вдохновляете нас на новые свершения и помогаете становиться с каждым годом только лучше! Спасибо вам за бесценный опыт и море положительных эмоций! Будем рады новым встречам!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а 
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23 
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26


0

Коментарі