хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Традиционное Рождество в «Диканьке»: 12 постных блюд к вашему ст

Всех желающих отпраздновать Рождество в лучших украинских традициях приглашаем к нам в «Диканьку»! Теплый семейный праздник в уютной и гостеприимной атмосфере украинского села превратится в задорное торжество с самобытными музыками, народными песнями и обрядами. Такой вечер приятно провести в кругу родных и близких за щедрым праздничным столом, на котором по традиции должны расположиться 12 постных блюд. Если вы строго держали Рождественский пост и Святвечер для вас окажется последним рубежом – мы вас поддержим и порадуем вкусными и аппетитными постными блюдами. 

К аперитиву подадим вам солений из бабушкиного погребка и ассорти свежих овощей, сельдь с луком и картофелем к горилочке и соленого лосося, маринованный чеснок и сливки, а для полного удовольствия – наш фирменный салат с морепродуктами Придворный. На горяченькое угостим вас традиционным блюдом украинской кухни – картопляниками с капустой и ароматными запеченными баклажанами, ухой по-царски и запеченным лососем под икорным соусом, белым амуром с лесными грибами или судаком под соусом из креветок. Любители блюд с мангала по достоинству оценят форель речную по-закарпатски и шашлык из белого амура вместе с овощами-гриль. А королевой праздничного застолья станет душистая кутья с медом и сухофруктами. Уверяем вас, у нас есть из чего выбрать!

 Ваш праздничный ужин будет не менее вкусным и по-семейному душевным в стенах любимого ресторана «Диканька», чем дома. Собирайтесь всей семьей и спешите к нам в гости на традиционное празднование украинского Святвечера! Ждем вас с нетерпением!

Ресторан «Диканька» 
Ул. Малышко, 4А 
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18 

0

Коментарі