хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не орешками едиными: 12 постных блюд к пивному Рождеству

Новый год прошел, но впереди нас ждет еще много зимних праздников. Если ваш настрой кутить еще не угас, и просиживать праздники дома – для вас не вариант, тогда готовьтесь отмечать Рождество вместе с GOGOL-PUB! По украинской традиции на праздничном столе должны присутствовать 12 постных блюд. А по Гоголевской традиции празднования Святвечера в любимом GOGOL-PUB должен быть «пивной» вариант традиционной Рождественской вечери. Не сомневайтесь, даже постные пивные закуски от нашего Шефа отлично зайдут под охлажденное пенное и дополнят ваше вкусное праздничное застолье. 

Итак, предлагаем начать с легкого – чесночных гренок под соусом, фисташек и арахиса, селедочки с лучком и порции отменных солений под бодрящие напитки. Ваши излюбленные горячие закуски к пиву также займут свое почетное место на праздничном столе: тут вам и картофельные шарики, и луковые кольца, и шампиньоны – все обжаренное до золотистой корочки во фритюре. Дружной компании под пиво отлично пойдет картофельная доска с картошкой фри, крокетами и картофелем по-селянски. А каждой рыбной душе мы предлагаем насладиться в последний день поста (не то чтобы мы всерьёз верили, что вы его придерживаетесь) тигровыми креветками, Царской ухой, стейком из лосося с овощами-гриль, скумбрией, стейком из белого амура или сытной Рыбацкой сковородкой с лососем, судаком мидиями и кальмарами. 

Вас ждет невероятно вкусное и веселое Рождество в GOGOL-PUB, и, если вы готовы променять домашнюю кутью перед теликом на наши постные шедевры и отличную компанию, тогда скорее собирайте всех друзей и резервируйте столик! Будем рады угощать вас в Святвечер:)

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 


0

Коментарі