хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Ваш праздник – наш повар: уникальная услуга от ресторана «Щекави



Устраиваете дома шумную вечеринку, готовитесь к семейному торжеству, приглашаете друзей и коллег на званый ужин или просто не хотите провести единственный выходной день у плиты, занимаясь бесконечной готовкой блюд? У нас есть для вас идеальное решение – повар на выезд! Модную нынче услугу «Повар выходного дня» вы теперь можете заказать в своем любимом ресторане «Щекавица». Мы избавим вас от всех хлопот и позволим сполна насладиться предстоящим праздником!


Только представьте себе, как это удобно: вам не нужно заботиться о составлении праздничного меню, закупке продуктов, тратить время на готовку и переживать о подходящей прожарке стейков. Все, что вам нужно сделать – пригласить нашего повара-профессионала, который поможет качественно, а главное быстро подготовиться к семейному ужину, банкету или фуршету. Пригласив кухонных дел мастера на торжество, подробно расскажите ему, чем особенным вы бы хотели угостить своих гостей. Если вы являетесь постоянным гостем нашего ресторана и поклонником национальной украинской кухни, тогда наш повар выходного дня порадует вас коронными блюдами ресторана «Щекавица». А для тех, кто предпочитает гастрономическую классику, приготовит к праздничному столу самые изысканные блюда европейской кухни. Вы можете самостоятельно составить набор продуктов, из которых наш повар сотворит кулинарные шедевры, или же предоставить эту задачу профессионалам – мы сами подберем нужные ингредиенты и доставим их на вашу кухню.


Уже определились с датой праздника? Тогда скорее звоните нам, мы подробнее расскажем об этой уникальной услуге. Предоставьте устройство торжественного события ресторану «Щекавица», и ваши гости будут в полном восторге!


 

Ресторан «Щекавица»
ул. Константиновская, 46/52
(044) 485-25-77 // (044) 485-25-79
http://shekavica.kiev.ua/

0

Коментарі