хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В блеске огней: нарядная «Щекавица» приглашает в гости

До встречи Нового года остались считанные дни, и в воздухе витает томительное ожидание чуда. Как по волшебству, в эту праздничную пору весь город преобразился, принарядился к торжественному событию, засиял тысячами огней и блеском глаз счастливых горожан, предвкушающих скорое наступление новогодних гуляний.

Мы не стали исключением и тщательно подготовились ко встрече гостей. Ресторан «Щекавица» сменил свой наряд и облачился в зимнее убранство. Уголок украинскского колорита в самом сердце Киева сверкает яркими гирляндами и блещет пестрыми бантами, а в зеркальном отображении елочных шаров можно разлядеть неспешно приблежающееся счастье наступающего года. Чарующий украинский вертеп – неотъемлемый атрибут всех Рождественских праздников – украшает банкетный зал ресторана и придает особой душевности и тепла нашим сельским угодьям. А в залах ресторана под еловыми ветвями, припорошенными снегом, в ожидании списков заветных желаний от гостей притаились Дед Мороз со Снегуркой.

Мы с нетерпением ждем вас в гости на праздничные семейные обеды, уютные зимние ужины, празднование Новогодней ночи и Рождества! Наслаждайтесь яркой и фееричной зимой в компании ресторана украинской кухни «Щекавица»!

Мы тщательно подготовились ко встрече гостей. Ресторан «Щекавица» сменил свой наряд и облачился в зимнее убранство. Уголок украинскского колорита в самом сердце Киева сверкает яркими гирляндами и блещет пестрыми бантами, а в зеркальном отображении елочных шаров можно разлядеть неспешно приблежающееся счастье наступающего года. Чарующий украинский вертеп – неотъемлемый атрибут всех Рождественских праздников – украшает банкетный зал ресторана и придает особой душевности и тепла нашим сельским угодьям. А в залах ресторана под еловыми ветвями, припорошенными снегом, в ожидании списков заветных желаний от гостей притаились Дед Мороз со Снегуркой.

Мы с нетерпением ждем вас в гости на праздничные семейные обеды, уютные зимние ужины, празднование Новогодней ночи и Рождества! Наслаждайтесь яркой и фееричной зимой в компании ресторана украинской кухни «Щекавица»!

 

Ресторан «Щекавица» 
ул. Константиновская, 46/52 
(044) 485-25-77 // (044) 485-25-79 
http://shekavica.kiev.ua/

https://www.facebook.com/shekavicarestaurant


0

Коментарі